Joseph Joseph Casserole Space antiadhésive avec couvercle Ø15 cm Bleu

Joseph Joseph Casserole Space 15 cm – avec couvercle, poignée pliable, induction & four

Joseph Joseph Casserole Space antiadhésive avec couvercle Ø15 cm Bleu

Prix total le moins cher
3-6 jours ouvrables
58,95 €
Livraison à 6,90 €

Joseph Joseph Space Casserole 15cm avec Couvercle, Poignée Pliable, Gain de Place, Induction & Four, Revêtement Céramique

2 à 3 jours ouvrés
83,27 €
Livraison gratuite

Joseph Joseph Space Casserole 15cm avec Couvercle, Poignée Pliable, Gain de Place, Induction & Four, Revêtement Céramique

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
88,08 €
Livraison gratuite

Joseph Joseph Space Casserole 15cm avec Couvercle, Poignée Pliable, Gain de Place, Induction & Four, Revêtement Céramique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,99 €
Livraison à 7,47 €

Joseph Joseph Space Casserole 15cm avec Couvercle, Poignée Pliable, Gain de Place, Induction & Four, Revêtement Céramique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,99 €
Livraison à 16,55 €

Joseph Joseph Space Casserole 15cm avec Couvercle, Poignée Pliable, Gain de Place, Induction & Four, Revêtement Céramique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
105,15 €
Livraison gratuite

Casserole avec couvercle Joseph Joseph Space 15 cm Bleu Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
107,35 €
Livraison gratuite

Joseph Joseph Space Casserole 15cm avec Couvercle, Poignée Pliable, Gain de Place, Induction & Four, Revêtement Céramique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,00 €
Livraison à 12,90 €

Joseph Joseph Space Casserole 15cm avec Couvercle, Poignée Pliable, Gain de Place, Induction & Four, Revêtement Céramique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
115,75 €
Livraison à 15,77 €
Joseph Joseph Casserole Space antiadhésive avec couvercle Ø15 cm Bleu

Offre la moins chère

58,95 €
3-6 jours ouvrables
nordicnest.fr

Fiche technique

Caractéristiques

Couvercle inclus Non
Couleur du produit Bleu
Forme Rond
Température (max) 232 °C
Allant au four Oui
Lavable au lave-vaisselle Oui
Compatibilité Vitrocéramique, Electrique, Gaz, Halogène, Induction, Plaque étanche
Revêtement anti-adhésif Oui
Poignée caractéristiques Pliable
Poignées quantité 1
Materiau du manche Acier inoxydable
Revêtement interne Vitrocéramique
Matériau couvercle Verre/Acier inoxydable
Matériel Aluminium
Couleur de la poignée Acier inoxydable

Poids et dimensions

Largeur 316 mm
Profondeur 158 mm
Diamètre 15 cm
Poids 1,39 kg
Hauteur 144 mm

Informations sur le produit

En bref

• Compacte 15 cm : Idéale petites cuisines et portions.
• Poignées repliables : Optimise espace rangement.
• Aluminium antiadhésif : Cuisson uniforme, nettoyage facilité.

Produits similaires

Joseph Joseph Protections de poêle Space Lot de 3 en feutre anti-rayures Bleu nuit
11,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Joseph Joseph Casserole Space antiadhésive 8 pièces Bleu
217,95 €
Comparer 9 prix
nordicnest.fr
Livraison gratuite
Joseph Joseph Casserole Space 23 cm, gain de place, poignée pliable, induction & four, céramique
91,51 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Joseph Joseph Panier cuit-vapeur Bloom Steel pliable, ajustable, acier inoxydable pour légumes
13,79 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Joseph Joseph – Panier vapeur pliable – Vert
16,99 €
Comparer 2 prix
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €