Joseph Joseph Space Casserole 23cm avec Couvercle, Poignée Pliable, Gain de Place, Induction & Four, Revêtement Céramique

Joseph Joseph Casserole Space 23 cm, gain de place, poignée pliable, induction & four, céramique

offres d'occasion à partir de

Joseph Joseph Space Casserole 23cm avec Couvercle, Poignée Pliable, Gain de Place, Induction & Four, Revêtement Céramique

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
104,96 €
Livraison à partir de 15,00 €

Casserole - Joseph Joseph - Space - 23 cm - Tous feux - Revêtement céramique antiadhésif

4 à 6 jours
109,63 €
Livraison à partir de 19,00 €

Space Casserole de 23cm avec couvercle

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
114,39 €
Livraison gratuite

Joseph Joseph Space Casserole 23cm avec Couvercle, Poignée Pliable, Gain de Place, Induction & Four, Revêtement Céramique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,95 €
Livraison gratuite

Casserole avec couvercle Joseph Joseph Space 23 cm Bleu Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
122,37 €
Livraison gratuite

Casserole - Joseph Joseph - Space - 23 cm - Tous feux - Revêtement céramique antiadhésif

7 à 10 jours
125,51 €
Livraison gratuite

Joseph Joseph Space Casserole 23cm avec Couvercle, Poignée Pliable, Gain de Place, Induction & Four, Revêtement Céramique

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
125,84 €
Livraison gratuite

Joseph Joseph Space Casserole 23cm avec Couvercle, Poignée Pliable, Gain de Place, Induction & Four, Revêtement Céramique

2 à 3 jours ouvrés
126,49 €
Livraison gratuite

Joseph Joseph Space Casserole 23cm avec Couvercle, Poignée Pliable, Gain de Place, Induction & Four, Revêtement Céramique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
139,99 €
Livraison à partir de 8,48 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Joseph Joseph Casserole Space 19 cm – Poignée pliable, Couvercle, Induction & Four, Céramique
68,96 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Joseph Joseph Casserole Space 15 cm – avec couvercle, poignée pliable, induction & four
79,95 €
Comparer 13 prix
nordicnest.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Joseph Joseph Marmite 25 cm – Antiadhésive céramique, poignées pliables, couvercle verre trempé
154,83 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Joseph Joseph Casserole Space antiadhésive 8 pièces Bleu
266,71 €
Comparer 6 prix
nordicnest.fr
Livraison gratuite
Joseph Joseph Sauteuse Space 28 cm, Couvercle, Poignée pliable, Induction & Four, Céramique
99,96 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Joseph Joseph Space Casserole 23cm avec Couvercle, Poignée Pliable, Gain de Place, Induction & Four, Revêtement Céramique

Offre la moins chère

Structure en aluminium épais de qualité professionnelle pour une durabilité et une cuisson uniforme Revêtement antiadhésif en céramique haute performance et sain, exempt de PTFE, PFAS, PFOA, plomb et cadmium La poignée pliable en acier inoxydable permet d'économiser jusqu'à 50 % d'espace supplémentaire par rapport à une poêle standard et présente une durée de vie de 20 ans. Adaptée à toutes les plaques de cuisson, y compris l'induction Comprend un couvercle en verre trempé avec poignée pliable en acier inoxydable
104,96 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr