Joseph Joseph Casserole Space antiadhésive avec couvercle Ø15 cm Bleu

Joseph Joseph Casserole Space 15 cm – avec couvercle, poignée pliable, induction & four

Joseph Joseph Casserole Space antiadhésive avec couvercle Ø15 cm Bleu

Prix le moins cher
3-6 jours ouvrables
79,95 €
Livraison à partir de 6,90 €

Space Casserole de 15 cm avec couvercle

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
80,38 €
Livraison gratuite

Casserole avec couvercle Joseph Joseph Space 15 cm Bleu Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
87,64 €
Livraison gratuite

JOSEPH JOSEPH Space Casserole antiadhésive avec poignée pliante 15 cm Bleu

3 à 8 jours
89,65 €
Livraison à partir de 7,50 €

Joseph Joseph Space Casserole 15cm avec Couvercle, Poignée Pliable, Gain de Place, Induction & Four, Revêtement Céramique

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
97,17 €
Livraison gratuite

JOSEPH JOSEPH Space Casserole antiadhésive avec poignée pliante 15 cm Bleu

8 à 10 jours
97,33 €
Livraison gratuite

Joseph Joseph Space Casserole 15cm avec Couvercle, Poignée Pliable, Gain de Place, Induction & Four, Revêtement Céramique

2 à 3 jours ouvrés
99,97 €
Livraison gratuite

Joseph Joseph Space Casserole 15cm avec Couvercle, Poignée Pliable, Gain de Place, Induction & Four, Revêtement Céramique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,99 €
Livraison à partir de 7,47 €

Joseph Joseph Space Casserole 15cm avec Couvercle, Poignée Pliable, Gain de Place, Induction & Four, Revêtement Céramique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,99 €
Livraison à partir de 16,55 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Caractéristiques

Couvercle inclus Non
Couleur du produit Bleu
Forme Rond
Température (max) 232 °C
Allant au four Oui
Lavable au lave-vaisselle Oui
Compatibilité Vitrocéramique, Electrique, Gaz, Halogène, Induction, Plaque étanche
Revêtement anti-adhésif Oui
Poignée caractéristiques Pliable
Poignées quantité 1
Materiau du manche Acier inoxydable
Revêtement interne Vitrocéramique
Matériau couvercle Verre/Acier inoxydable
Matériel Aluminium
Couleur de la poignée Acier inoxydable

Poids et dimensions

Largeur 316 mm
Profondeur 158 mm
Diamètre 15 cm
Poids 1,39 kg
Hauteur 144 mm

Informations sur le produit

En bref

• Compacte 15 cm : Idéale petites cuisines et portions.
• Poignées repliables : Optimise espace rangement.
• Aluminium antiadhésif : Cuisson uniforme, nettoyage facilité.

Produits similaires

Joseph Joseph Casserole Space 19 cm – Poignée pliable, Couvercle, Induction & Four, Céramique
68,96 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Joseph Joseph Casserole Space 23 cm, gain de place, poignée pliable, induction & four, céramique
104,96 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Joseph Joseph Marmite 25 cm – Antiadhésive céramique, poignées pliables, couvercle verre trempé
155,42 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Joseph Joseph Casserole Space antiadhésive 8 pièces Bleu
266,71 €
Comparer 6 prix
nordicnest.fr
Livraison gratuite
Joseph Joseph Sauteuse Space 28 cm, Couvercle, Poignée pliable, Induction & Four, Céramique
99,96 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Joseph Joseph Casserole Space antiadhésive avec couvercle Ø15 cm Bleu

Offre la moins chère

79,95 €
3-6 jours ouvrables
nordicnest.fr