Jupe Femme Wilson Core Midtown

Prix le moins cher
Livraison en 7 jours ouvrés
49,90 €
Livraison à 8,00 €

Wilson Midtown Jupe Femmes-Rouge

2 - 3 jours ouvrables
49,95 €
Livraison à 5,95 €

Wilson Midtown Jupe Femmes-Rouge L

2 - 3 jours ouvrables
49,95 €
Livraison à 5,95 €

Wilson Midtown Skirt Rouge L Femme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
50,99 €
Livraison à 2,99 €

Wilson Jupe Midtown Rouge L

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
66,95 €
Livraison à 6,95 €

Wilson Jupe Midtown Rouge L

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
66,95 €
Livraison à 6,95 €
Jupe Femme Wilson Core Midtown

Offre la moins chère

Vous ne manquerez pas d'attirer les regards sur le court comme en dehors avec la jupe Midtown de Wilson. Cette jupe flatteuse est dotée d'une taille élastiquée côtelée avec compression par niveaux, d'un shorty intégré sans coutures avec poche sur le côté gauche, d'un revêtement superposé en tissu plissé, d'une technologie anti-odeurs, d'une évacuation de l'humidité pour plus de confort et d'un logo Wilson à l'arrière de la taille. Composition : Ceinture : 89 % polyamide, 11 % élasthanne / Jupe extérieure : 77 % polyamide, 23 % élasthanne / Shorty : 95 % polyamide, 5 % élasthanne Longueur : 37 cm (taille S) *Remarque : chaque taille varie de 1,27 cm. Entrejambe : 8,9 cm Shorty intégré avec poche Anti-odeurs Évacuation de l'humidité Coloris : noir, vert club, bleu marine classique ou infrarouge
49,90 €
Livraison en 7 jours ouvrés
tenniswarehouse-europe.com

Produits similaires

Wilson Midtown Tennis Skirt Blanc L Femme
47,49 €
Comparer 2 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Wilson Midtown Skirt Vert L Femme
50,99 €
Comparer 2 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Wilson Midtown Skirt Bleu XL Femme
50,99 €
Comparer 4 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Wilson Team Pleated Skirt Blanc XL Femme
28,99 €
Comparer 4 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Jupe plissée femme Wilson Team Blanc XS
30,15 €
Comparer 3 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €