K-Way - LE Vrai 4.0 Claude - Homme - Vestes - Vert - Taille: 2XL

K-Way Veste coupe-vent Le Vrai 4.0 Claude imperméable respirante compactable Vert foncé

K-Way - LE Vrai 4.0 Claude - Homme - Vestes - Vert - Taille: 2XL

Prix le moins cher
1-5 jours ouvrables
112,55 €
Livraison à partir de 5,95 €

K-Way le vrai 4.0 Claude (FR/ES, Alpha/lettres, TTG, Taille normale, Taille normale, GREEN BLACKISH)

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
117,90 €
Livraison gratuite

K-Way le vrai 4.0 Claude (FR/ES, Alpha/lettres, TTG, Taille normale, Taille normale, GREEN BLACKISH)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,00 €
Livraison à partir de 19,00 €

K-Way Veste fonctionnelle 'Le Vrai 4.0 Claude' vert foncé, Taille XXXL

Livraison sous 2 à 5 jours
125,00 €
Livraison gratuite

K-Way le vrai 4.0 Claude (FR/ES, Alpha/lettres, TTG, Taille normale, Taille normale, GREEN BLACKISH)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
126,00 €
Livraison gratuite

K-Way - LE Vrai 4.0 Claude Jacket - Homme - Sport - Vert - Taille: 2XL

1-5 jours ouvrables
132,66 €
Livraison à partir de 5,95 €

K-Way le vrai 4.0 Claude (FR/ES, Alpha/lettres, TTG, Taille normale, Taille normale, GREEN BLACKISH)

140,00 €
Livraison gratuite

Vêtements K-Way LE VRAI 4.0 CLAUDE - Unisexe M pour Homme XXL Vert

24h
140,00 €
Livraison gratuite

K-Way - Veste Claude - unisex - Vestes - Vert - Taille: 2XL

1-5 jours ouvrables
140,70 €
Livraison à partir de 5,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

K-Way Veste coupe-vent Le Vrai 4.0 Claude imperméable respirante Taille M Vert foncé
109,86 €
Comparer 11 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
K-Way - Parka longue et doublée - Thomas Bonded Green Blackish Blue Dep pour Homme - Taille S - Vert Vert S
349,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 1,00 €
K-Way - Veste coupe-vent imperméable et respirante compactable - Le Vrai 4.0 Claude Grey Shadow Dk - Taille XS - Gris Gris XS
118,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
K-Way - Bomber Bleu - Homme - Vestes - Bleu - Taille: S
133,47 €
Comparer 3 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
K-Way - LE Vrai 4.0 Claude - Homme - Vestes - Vert - Taille: 2XL

Offre la moins chère

Promos exclusives ! K-Way LE Vrai 4.0 Claude est une veste courte et pliable en nylon de K-Way - çue pour une protection fiable contre la pluie et le vent lors de vos déplacements. Sa construction légère en micro ripstop et sa membrane haute performance la rendent idéale pour les voyages et une utilisation quotidienne par temps humide. Caractéristiques principales : Vert | Verde | Nylon | Imperméable (colonne d'eau de 10 000 mm) | Déperlant (traitement Dwr) | Coupe-vent | Respirant (10 000 g/m²/24h) | Pliable dans sa poche | Capuche réglable avec cordon de serrage | Fermeture zippée avec rabat coupe-vent intérieur | Deux poches zippées | Ourlet réglable avec cordon de serrage | Poignets élastiqués | Coutures intérieures thermosoudées | Coupe courte | Découpe d'aération au dos | Texture micro ripstop | Structure légère et pliable | Dimensions et coupe : Coupe régulière | Composition et entretien : 100 % nylon | Lavage en machine à froid (max. 30 °C) cycle délicat ; ne pas blanchir ; ne
112,55 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.