K2 Cortex 105 Boa Woman Alpine Ski Boots Vert 24.5 Femme

K2 Chaussures de ski Cortex 105 BOA Femme Vert Taille 24,5

offres d'occasion à partir de

K2 Cortex 105 Boa Woman Alpine Ski Boots Vert 24.5 Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
356,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Chaussures de ski K2 CORTEX 105 BOA W (Bleu/Noir) Femme 39 (24.5 Mondo)

Livraison sous 1 a 2 jours
442,00 €
Livraison à partir de 1,20 €

Bottes K2 Cortex 105 BOA vert menthe noir femme - 24.5

Livraison en 24 heures
487,95 €
Livraison à partir de 16,99 €

Chaussures De Ski K2 Cortex 105 Boa W Bleu Femme Bleu 2026 taille 24.5

8 jours
604,31 €
Livraison gratuite

Produits similaires

K2 - Chaussures de ski alpin - Indy 2 - Taille Enfant 32 - Noir Noir 32
69,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
K2 Bfc 100 Boa - Homme - Noir / Bleu - taille 27.5- modèle 2026
259,90 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Chaussures De Ski K2 Recon Rx Boa All Mountain Homme Gris 2026 taille 29.5
352,00 €
Voir l'offre
Snow-concept.com
Livraison gratuite
K2 Recon 110 Boa Alpine Ski Boots Gris 30.5
372,99 €
Comparer 3 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à partir de 3,99 €
K2 - Chaussures freestyle - Revolve Pro Kaki pour Homme - Taille 47,5 Kaki 47,5
335,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 1,00 €
K2 Cortex 105 Boa Woman Alpine Ski Boots Vert 24.5 Femme

Offre la moins chère

Bottes de ski alpin K2 Cortex 105 BOA pour femmesLa botte ultime de haut niveau pour la skieuse performante. La performance rencontre le confort dans la Cortex 105 BOA® W. Conçue pour la femme avancée à experte qui exige précision, puissance et un ajustement personnalisé, cette botte est conçue pour conquérir toute la montagne. Que vous traçiez des virages serrés sur des pistes immaculées ou que vous naviguiez sur des terrains difficiles en all-mountain, la Cortex 105 offre la réactivité et le contrôle dont vous avez besoin pour skier avec confiance et agressivité.Découvrez un ajustement révolutionnaire avec le système BOA® Fit de la coque révolutionnaire. Cette technologie offre un enveloppement précis et micro-ajustable autour de votre pied, éliminant les points de pression et assurant un maintien inégalé du talon pour un transfert de puissance maximal. Ajustez votre ajustement parfait d´un simple tour, même avec des gants, et ressentez la différence qu´un ajustement vraiment connect
356,99 €
1 jours ouvrable(s)
Snowinn.com (FR)