Kärcher Battery Power Pack Batterie et chargeur rapide 18V/2,5Ah 2.445-062.0

Kärcher Power 18/25 Ensemble de batterie et de chargeur

Kärcher Battery Power Pack Batterie et chargeur rapide 18V/2,5Ah 2.445-062.0

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
53,44 €
Livraison à partir de 12,90 €

Kärcher Kärcher Kit de démarrage Battery Power 18/25 Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
63,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Kärcher 18 V Set Battery Power 18/25, Batterie 18 V/2,5 Ah et Chargeur Rapide, Batterie Lithium-Ion, Temps de Charge : 100 % en moins d'1h30, pour tous les Outils de la Plateforme d'Alimentation 18 V

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
64,53 €
Livraison à partir de 7,99 €

Kärcher 18 V Set Battery Power 18/25, Batterie 18 V/2,5 Ah et Chargeur Rapide, Batterie Lithium-Ion, Temps de Charge : 100 % en moins d'1h30, pour tous les Outils de la Plateforme d'Alimentation 18 V

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
64,78 €
Livraison gratuite

Kärcher Pack Batterie POWER 18 V 2,5 Ah - 24450620

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
64,78 €
Livraison gratuite

Kärcher 18 V Set Battery Power 18/25, Batterie 18 V/2,5 Ah et Chargeur Rapide, Batterie Lithium-Ion, Temps de Charge : 100 % en moins d'1h30, pour tous les Outils de la Plateforme d'Alimentation 18 V

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
69,88 €
Livraison gratuite

Kärcher 18 V Set Battery Power 18/25, Batterie 18 V/2,5 Ah et Chargeur Rapide, Batterie Lithium-Ion, Temps de Charge : 100 % en moins d'1h30, pour tous les Outils de la Plateforme d'Alimentation 18 V

69,88 €
Livraison gratuite

Kärcher 18 V Set Battery Power 18/25, Batterie 18 V/2,5 Ah et Chargeur Rapide, Batterie Lithium-Ion, Temps de Charge : 100 % en moins d'1h30, pour tous les Outils de la Plateforme d'Alimentation 18 V

72,99 €
Livraison gratuite

Set batterie KARCHER Power 18V / 2.5 Ah avec écran LCD et chargeur rapide

5 à 8 jours
73,50 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Caractéristiques

Nombre de batteries incluses 1 pièce(s)
Nombre de chargeurs 1
Couleur du produit Noir, Jaune
Compatibilité de marque Kärcher
Tension des piles 18 V
Capacité de la batterie 2,5 Ah
Type de produit Ensemble de batterie et de chargeur

Informations sur le produit

En bref

• Puissance prolongée : Batterie 18 V, 2,5 Ah lithium-ion efficace.
• Design portable : Léger, ergonomique, pour confort et transport aisé.
• Compatibilité étendue : Fonctionne avec tous les outils Kärcher 18 V.

Produits similaires

Kärcher 2.445-034.0 batterie et chargeur d’outil électroportatif
Livraison à partir de 12,90 €
Kärcher Powerbuse 43 – angle de projection 25° – 21130080
44,19 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,00 €
Batterie Rechange pour Kärcher Battery Power 18/25, Compatible avec Les Outils Electriques Kärcher 18V - 2.5 Ah
47,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Buse 25°050 pour nettoyeur haute pression Kärcher HD HDS Wap Alto Kranzle Power Buse
6,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,29 €
vhbw Chargeur compatible avec Kärcher Battery Power 18/30, 18/25, 18/50 batteries d'outils, 18V
30,99 €
Comparer 3 prix
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 2,99 €
Kärcher Battery Power Pack Batterie et chargeur rapide 18V/2,5Ah 2.445-062.0

Offre la moins chère

53,44 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr