Kärcher K 4 Classic Nettoyeur haute pression (420 l/h/130 bar) 1.679-420.0
Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
165,40 €
Livraison à 12,90 €
Nettoyeur Haute Pression K 4 Classic - KÄRCHER - Facile à ranger - Lance et rotabuse - Quick Connect
1 à 2 jours
178,49 €
Livraison gratuite
KARCHER - K4CLASSIC
1 à 2 jours ouvrés
179,99 €
Livraison gratuite
Nettoyeur haute pression Kärcher K4 Classic 220-240 V
Livraison sous 3 a 5 jours
202,42 €
Livraison gratuite
Karcher Nettoyeur Haute Pression 130 Bars K4CLASSIC
Livrera sous 32 - 34 jours ouvrables après réception du paiement.
204,28 €
Livraison gratuite
Nettoyeur haute pression 130 bars Karcher K4CLASSIC G
Se renseigner auprès du vendeur
218,01 €
Livraison gratuite
Nettoyeur haute pression 130 bars K4CLASSIC
Se renseigner auprès du vendeur
219,01 €
Livraison gratuite
Kärcher Nettoyeur Haute Pression K 4 Classic, Pression : max. 130 bar, Débit : 420 l/h, Surface : 30 m²/h, Filtre à Eau, Poids : 4,6kg, Flexible et Pistolet Haute Pression, Rotabuse, Lance Vario Power
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
219,08 €
Kärcher Nettoyeur Haute Pression K 4 Classic, Pression : max. 130 bar, Débit : 420 l/h, Surface : 30 m²/h, Filtre à Eau, Poids : 4,6kg, Flexible et Pistolet Haute Pression, Rotabuse, Lance Vario Power
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
221,72 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- page suivante
Produits similaires
Kärcher K 4 POWER CONTROL Nettoyeur haute pression Droit Electrique 420 l/h Noir, Jaune
178,90 €
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Nettoyeur haute pression Kärcher K 4 Power Control Flex Car & Home 13243090
279,68 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Kärcher K 4 COMPACT HOME Nettoyeur haute pression Droit Electrique 420 l/h 1800 W Noir, Jaune
249,00 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Kärcher K 4 Power Control Flex Nettoyeur haute pression Droit Electrique 420 l/h Noir, Jaune
207,73 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €