Tuyau Performance Plus, 5/8", 25m

Kärcher Tuyau Performance Plus 5/8" (15 mm) 25 m

Tuyau Performance Plus, 5/8", 25m

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,69 €
Livraison à 20,06 €

Tuyau Performance Plus, 5/8", 25m

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
52,69 €
Livraison à 22,06 €

Tuyau Performance Plus, 5/8", 25m

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
55,17 €
Livraison à 7,99 €

Tuyau Performance Plus, 5/8", 25m

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
63,91 €
Livraison gratuite

KARCHER Tuyau Performance Plus - 15 mm 5/8- 25 m

Livraison sous 3 a 5 jours
64,39 €
Livraison gratuite

Tuyau Performance Plus, 5/8", 25m

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
74,27 €
Livraison à 4,99 €
Tuyau Performance Plus, 5/8", 25m

Offre la moins chère

Flexibilité et résistance à la flexion pour la garantie d'un débit d'eau constant Pour l'arrosage des espaces et jardins de moyenne et grande superficies Pour une prise en main facile Tuyau de qualité Pour une durée de vie particulièrement élevée
44,69 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Kärcher Tuyau d'arrosage Performance Plus 3/4" 25 m – noir/jaune – 2.645-322.0
Livraison à 6,90 €
Kärcher Tuyau Performance Plus 1/2" – 50 m – Quantité 1
59,99 €
1,30 €/1 m
Comparer 15 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Kärcher Tuyau d'arrosage PrimoFlex® premium 1/2" 50 m Quantité 1
92,98 €
2,06 €/1 m
Comparer 15 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Kärcher Tuyau d'arrosage Performance Premium 1/2" - 20 m - 45 bar - Anti-torsion - Noir
39,98 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Tuyau d'arrosage KARCHER Performance Plus - 19 mm 3/4"" - 50 m
110,49 €
Comparer 15 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €