Sweatshirt femme KAFFE Curve Mila Bleu L

Kaffe Curve - SweaT-shirt ras du cou - Femme - Sweatshirts et sweats à capuche - Bleu - Taille: 42 FR

offres d'occasion à partir de

Sweatshirt femme KAFFE Curve Mila Bleu L

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
30,93 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sweatshirt femme KAFFE Curve Mila Bleu L

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
30,93 €
Livraison à partir de 6,99 €

KAFFE CURVE Sweat-shirt 'KCMila' bleu clair / blanc, Taille L

Livraison sous 2 à 5 jours
59,95 €
Livraison gratuite

Kaffe Curve - SweaT-shirt ras du cou - Femme - Sweatshirts et sweats à capuche - Bleu - Taille: 42 FR

1-5 jours ouvrables
61,29 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Cardigan femme KAFFE Curve Farsia Noir XL
28,64 €
Comparer 5 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Cardigan femme KAFFE Curve Farsia Noir L
30,91 €
Comparer 3 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Pull femme KAFFE Curve Evita Beige M
21,31 €
Comparer 3 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Cardigan femme KAFFE Curve Farsia Noir M
31,40 €
Comparer 4 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Cardigan femme KAFFE Curve Farsia Noir S
30,91 €
Comparer 3 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Sweatshirt femme KAFFE Curve Mila Bleu L

Offre la moins chère

Le sweatshirt femme KAFFE Curve Mila incarne l'élégance décontractée tout en offrant un confort optimal. Conçu pour les femmes modernes, ce modÚle s'inscrit parfaitement dans la tendance actuelle tout en restant fidÚle à l'ADN de la marque KAFFE Curve, reconnue pour ses piÚces adaptées et stylées.Fabriqué avec des matériaux de haute qualité, ce sweatshirt se distingue par sa douceur et sa légÚreté, permettant de le porter tout au long de la journée. Que ce soit pour une sortie entre amis, une journée de détente à la maison ou une promenade en ville, il s'adapte à toutes les occasions.Le sweatshirt KAFFE Curve Mila présente une coupe flatteuse qui met en valeur la silhouette féminine tout en assurant une grande liberté de mouvement. Ses lignes modernes et épurées permettent d'associer facilement ce vêtement avec divers styles, que ce soit un look casual avec un jean ou un outfit plus élégant avec une jupe. Confort : Une matiÚre douce qui procure un bien-être
30,93 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr