Kaldewei douche Arrondo 460035003231 90x90x2,5cm, avec support, effet perlant antidérapant, pergamon

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
1 105,37 €
Livraison à 249,00 €

Kaldewei douche Arrondo 460035003231 90x90x2,5cm, avec support, effet perlé antidérapant, pergamon

10-28 jours ouvrés
1 138,86 €
Livraison à 249,00 €
Kaldewei douche Arrondo 460035003231 90x90x2,5cm, avec support, effet perlant antidérapant, pergamon

Offre la moins chère

Kaldewei Arrondo Kaldewei douche 460035003231 Hauteur totale avec support en polystyrène 12 cm
1 105,37 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Kaldewei Receveur de douche ARRONDO 870-2000 460000010001 90 x 90 cm brillant blanc alpin
555,65 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Kaldewei Receveur de douche ARRONDO 872-2000 100×100 cm Brillant Blanc alpin
671,74 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Kaldewei Receveur de douche Arrondo 870-2 90x90x2,5 cm avec support polystyrène expansé Blanc
712,34 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Kaldewei Receveur de douche ARRONDO 871-2000 90 x 90 cm Brillant Blanc alpin
591,74 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
KALDEWEI ARRONDO Receveur de douche en quart de cercle, 460400011001, 880-1
886,16 €
Comparer 3 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €