KALDEWEI MIENA cuvette de lavabo, 3181,autour de, sans trop-plein, diamètre 380mm, 0, 909406003001, Couleur: blanc alpin avec effet nacré

Prix total le moins cher
1-2 Jours
317,34 €
Livraison à partir de 41,23 €

Kaldewei Miena Lavabo à poser 909 406 003 001 sans trop - plein, 38 cm, blanc effet perlant

1-3 jours ouvrés
342,24 €
Livraison à partir de 19,00 €

Kaldewei Miena vasque 909406003001 sans trop-plein, 38 cm, blanc nacré

1-3 jours ouvrés
358,14 €
Livraison à partir de 79,00 €

KALDEWEI MIENA Vasque à poser, 909406003001, 3181

environ 1-3 jours
390,53 €
Livraison à partir de 30,00 €

Kaldewei Miena lavabo 38x38 cm ronde à poser blanc brillant 909406003001

sur commande
434,82 €
Livraison à partir de 29,99 €

Produits similaires

KALDEWEI MIENA cuvette de lavabo, 3184, 400x400 mm, sans trop-plein, 0, 909506003701, Couleur: Noir avec effet nacré
549,79 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 41,23 €
KALDEWEI MIENA cuvette de lavabo, 3181,autour de, sans trop-plein, diamètre 380mm, 0, 909406003680, Couleur: Sweet Love avec effet de perles
412,36 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 41,23 €
KALDEWEI MIENA cuvette de lavabo, 3180, autour de, sans trop-plein, diamètre 450mm, 0, 909306003711, Couleur: Blanc alpin mat avec effet nacré
549,79 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 41,23 €
KALDEWEI MIENA cuvette de lavabo, 3185, 580x380 mm, sans trop-plein, 909506000, 909606003001, Couleur: blanc alpin avec effet nacré
528,88 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 41,23 €
KALDEWEI MIENA cuvette de lavabo, 3181,autour de, sans trop-plein, diamètre 380mm, 0, 909406003711, Couleur: Blanc alpin mat avec effet nacré
412,36 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 41,23 €
KALDEWEI MIENA cuvette de lavabo, 3181,autour de, sans trop-plein, diamètre 380mm, 0, 909406003001, Couleur: blanc alpin avec effet nacré

Offre la moins chère

* KALDEWEI MIENA * 1x cuvette de lavabo * sans débordement * modèle 3181 * diamètre 380 mm * en acier émaillé KALDEWEI - robuste et durable * émaillé sur les deux faces * effet perlé inclus * Un robinet de vidange est également nécessaire (à commander séparément).
317,34 €
1-2 Jours
shkshop.com (FR)