Kaldewei Vasque à poser Miena 3181 – Ø 380 mm, sans trop-plein – Noir effet nacré
KALDEWEI MIENA cuvette de lavabo, 3181,autour de, sans trop-plein, diamètre 380mm, 0, 909406003701, Couleur: Noir avec effet nacré
Prix total le moins cher
2 Semaines
412,36 €
Livraison à 41,23 €
Kaldewei Miena Lavabo à poser 909 406 003 701 sans trop - plein, 38 cm, effet perle noire
10-28 jours ouvrés
468,00 €
Livraison à 119,00 €
Kaldewei Miena bol 909406003701 sans trop - plein, 38 cm, effet perle noire
10-28 jours ouvrés
488,03 €
Livraison à 119,00 €
KALDEWEI MIENA Vasque à poser, 909406003701, 3181
environ 3-5 semaines
507,55 €
Livraison à 30,00 €
5 variantes à partir de 317,34 €
KALDEWEI MIENA cuvette de lavabo, 3181,autour de, sans trop-plein, diamètre 380mm, 0, 909406003001, Couleur: blanc alpin avec effet nacré
317,34 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 41,23 €
Kaldewei Miena Lavabo à poser 909 406 003 030 sans trop - plein, 38 cm, effet perle bahamabeige
468,00 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
KALDEWEI MIENA cuvette de lavabo, 3181,autour de, sans trop-plein, diamètre 380mm, 0, 909406003711, Couleur: Blanc alpin mat avec effet nacré
412,36 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 41,23 €
Kaldewei Miena Lavabo à poser 909 406 003 231 sans trop - plein, 38 cm, Pergamon effet perlant
468,00 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Kaldewei Miena Lavabo à poser 909 406 003 199 sans trop - plein, 38 cm, manhattan effet perlant
468,00 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Produits similaires
Kaldewei vasque Miena Mod.3193, 911406003001 diamètre 310mm, blanc alpin, effet perlant
349,98 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Kaldewei MIENA cuvette de lavabo, 3180, autour de, sans trop-plein, diamètre 450mm, 0, 909306003676, Couleur: Noir mat 100 avec effet perlé
549,79 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 41,23 €
Kaldewei Lavabo à encastrer CAYONO 3190 – 596 x 426 mm – Blanc
197,16 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 41,23 €
Kaldewei Cono lavabo à encastrer 901606033711 3080, 60x50cm, effet perlant blanc alpin mat, sans trop-plein, 3 trous taraudés
681,92 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Kaldewei vasque Miena Mod.3193, 911406003676 diamètre 310mm, noir mat, effet perlant
455,18 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €