Kaldewei Miena Lavabo à poser 909 506 003 701 sans trop - plein, 40x40 cm, effet perle noire

KALDEWEI MIENA cuvette de lavabo, 3184, 400x400 mm, sans trop-plein, 0, 909506003701, Couleur: Noir avec effet nacré

Kaldewei Miena Lavabo à poser 909 506 003 701 sans trop - plein, 40x40 cm, effet perle noire

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
623,76 €
Livraison à 119,00 €

Kaldewei Miena vasque 909506003701 sans trop-plein, 40x40 cm, effet perlant noir

10-28 jours ouvrés
650,46 €
Livraison à 119,00 €

KALDEWEI MIENA Vasque à poser, 909506003701, 3184

Prix total le moins cher
environ 3-5 semaines
676,48 €
Livraison à 30,00 €
Kaldewei Miena Lavabo à poser 909 506 003 701 sans trop - plein, 40x40 cm, effet perle noire

Offre la moins chère

Kaldewei Miena Lavabo à poser 909 506 003 701 Type 3184 400x400mm y compris l'effet de Pearl émaillée sur les deux côtés sans trop-plein de Kaldewei acier émaillé conçu avec Anke Salomon vanne de vidange permanente doit être commandé séparément # 90590000 Inclus: instructions d'assemblage, modèle et de la colle
623,76 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Kaldewei Miena Lavabo à poser 909 406 003 001 sans trop - plein, 38 cm, blanc effet perlant
342,24 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Kaldewei Miena Lavabo à poser 909 306 003 001 sans trop - plein, 45 cm, blanc effet perlant
480,14 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €