KALDEWEI MIENA cuvette de lavabo, 3185, 580x380 mm, sans trop-plein, 909506000, 909606003701, Couleur: Noir avec effet nacré
Prix total le moins cher
2 Semaines
687,22 €
Livraison à 41,23 €
Kaldewei Miena Lavabo à poser 909 606 003 701 sans trop - plein, 58x38 cm, effet perle noire
10-28 jours ouvrés
780,23 €
Livraison à 119,00 €
Kaldewei Miena vasque 909606003701 sans trop-plein, 58X38 cm, effet perlant noir
10-28 jours ouvrés
813,60 €
Livraison à 119,00 €
KALDEWEI MIENA Vasque à poser, 909606003701, 3185
environ 3-5 semaines
846,16 €
Livraison à 48,00 €
5 variantes à partir de 528,88 €
Kaldewei Miena Lavabo à poser 909 606 003 711 sans trop - plein, 58x38 cm, blanc matité Perl
780,23 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Kaldewei Miena Lavabo à poser 909 606 003 231 sans trop - plein, 58x38 cm, effet perle Pergamon
780,23 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Kaldewei Miena Lavabo à poser 909 606 003 199 sans trop - plein, 58x38 cm, effet perle manhattan
780,23 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Kaldewei Miena Lavabo à poser 909 606 003 030 sans trop - plein, 58x38 cm, effet perle bahmabeige
780,23 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Produits similaires
KALDEWEI MIENA cuvette de lavabo, 3181,autour de, sans trop-plein, diamètre 380mm, 0, 909406003680, Couleur: Sweet Love avec effet de perles
412,36 €
Livraison à 41,23 €
KALDEWEI MIENA cuvette de lavabo, 3180, autour de, sans trop-plein, diamètre 450mm, 0, 909306003711, Couleur: Blanc alpin mat avec effet nacré
549,79 €
Livraison à 41,23 €
KALDEWEI MIENA cuvette de lavabo, 3185, 580x380 mm, sans trop-plein, 909506000, 909606003001, Couleur: blanc alpin avec effet nacré
528,88 €
Livraison à 41,23 €
KALDEWEI MIENA cuvette de lavabo, 3181,autour de, sans trop-plein, diamètre 380mm, 0, 909406003711, Couleur: Blanc alpin mat avec effet nacré
412,36 €
Livraison à 41,23 €