Kaldewei Miena Lavabo à poser 909 606 003 711 sans trop - plein, 58x38 cm, blanc matité Perl

KALDEWEI MIENA cuvette de lavabo, 3185, 580x380 mm, sans trop-plein, 909506000, 909606003711, Couleur: Blanc alpin mat avec effet nacré

Kaldewei Miena Lavabo à poser 909 606 003 711 sans trop - plein, 58x38 cm, blanc matité Perl

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
780,23 €
Livraison à 119,00 €

Kaldewei Miena vasque 909606003711 sans trop-plein, 58X38 cm, effet perlant blanc mat

10-28 jours ouvrés
813,60 €
Livraison à 119,00 €

KALDEWEI MIENA Vasque à poser, 909606003711, 3185

Prix total le moins cher
environ 3-5 semaines
846,16 €
Livraison à 48,00 €
Kaldewei Miena Lavabo à poser 909 606 003 711 sans trop - plein, 58x38 cm, blanc matité Perl

Offre la moins chère

Kaldewei Miena lavabo bol 9096003711 Type 3185 580x380mm y compris l'effet de Pearl émaillée sur les deux côtés sans trop-plein de Kaldewei acier émaillé conçu avec Anke Salomon vanne de vidange permanente doit être commandé séparément # 90590000 Inclus: instructions d'assemblage, modèle et de la colle
780,23 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Kaldewei Miena Lavabo à poser 909 406 003 001 sans trop - plein, 38 cm, blanc effet perlant
342,24 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Kaldewei Miena Lavabo à poser 909 306 003 001 sans trop - plein, 45 cm, blanc effet perlant
480,14 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €