Kaldewei Miena Lavabo à poser 909 606 003 030 sans trop - plein, 58x38 cm, effet perle bahmabeige
Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
780,23 €
Livraison à 119,00 €
Kaldewei Miena vasque 909606003030 sans trop-plein, 58X38 cm, effet perlant beige bahma
10-28 jours ouvrés
813,60 €
Livraison à 119,00 €
5 variantes à partir de 650,88 €
Kaldewei Miena Lavabo à poser 909 606 003 711 sans trop - plein, 58x38 cm, blanc matité Perl
780,23 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Kaldewei Miena Lavabo à poser 909 606 003 231 sans trop - plein, 58x38 cm, effet perle Pergamon
780,23 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Kaldewei Miena Lavabo à poser 909 606 003 701 sans trop - plein, 58x38 cm, effet perle noire
780,23 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Kaldewei Miena Lavabo à poser 909 606 003 199 sans trop - plein, 58x38 cm, effet perle manhattan
780,23 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Produits similaires
Kaldewei MIENA cuvette de lavabo, 3180, autour de, sans trop-plein, diamètre 450mm, 0, 909306003676, Couleur: Noir mat 100 avec effet perlé
623,76 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Kaldewei Vasque à poser Miena 580x380 mm sans trop-plein Blanc alpin effet nacré 909606003001
600,17 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Kaldewei Miena cuvette de lavabo, 3185, 580x380 mm, sans trop-plein, 909506000, Coloris: Gris froid 90 avec effet perlé - 909606003667
780,23 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Kaldewei vasque Miena Mod.3193, 911406003001 diamètre 310mm, blanc alpin, effet perlant
349,98 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
KALDEWEI MIENA cuvette de lavabo, 3181,autour de, sans trop-plein, diamètre 380mm, 0, 909406003001, Couleur: blanc alpin avec effet nacré
342,24 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €