KALDEWEI SUPERPLAN 1857-1, Receveurs de douche, 90x180cm, 385700010711, Couleur: Blanc alpin Mat
Prix total le moins cher
2 Semaines
611,69 €
Livraison à 58,00 €
KALDEWEI SUPERPLAN Receveur de douche rectangulaire/carré, 385700010711, 1857-1
environ 1 semaine
652,60 €
Livraison à 159,90 €
Kaldewei Superplan receveur de douche 385700010711 90x180x5,1cm, blanc alpin mat
10-28 jours ouvrés
654,59 €
Livraison à 249,00 €
Kaldewei Receveur de douche Superplan 385700010711 90x180x5,1cm, blanc alpin mat
10-28 jours ouvrés
731,38 €
Livraison à 249,00 €
Produits similaires
KALDEWEI SUPERPLAN Receveur de douche rectangulaire/carré, 385700010001, 1857-1
556,03 €
Livraison à 58,00 €
KALDEWEI SUPERPLAN Receveur de douche rectangulaire/carré, 385700012711, 1857-1
744,60 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 159,90 €
KALDEWEI SUPERPLAN 1857-1, Receveurs de douche, 90x180cm, 385700013674, Couleur: Gris chaud 85 avec effet perlé
670,88 €
Livraison à 58,00 €