Kaldewei Baignoire Vaio Duo 6 952 210x80 cm Blanc alpin avec effet nacré – 233200013001
KALDEWEI VAIO Duo 6 952 210x80cm, 233200013001, Couleur: blanc alpin avec effet nacré
Prix total le moins cher
1 Semaine
1 310,70 €
Livraison à 126,28 €
Kaldewei Baignoire VAIO DUO 6 952, 2100x800x430 blanc alpin, EP
10-28 jours ouvrés
1 416,46 €
Livraison à 249,00 €
Kaldewei Baignoire VAIO DUO 6 952, 2100x800x430 blanc alpin, EP
10-28 jours ouvrés
1 493,77 €
Livraison à 249,00 €
KALDEWEI VAIO DUO 6 Baignoire hexagonale, 233200013001, 952
environ 1 semaine
1 538,20 €
Livraison à 220,90 €
Kaldewei Vaio Duo 6 baignoire blanc 233200013001
sur commande
2 160,55 €
Livraison à 639,99 €
27 variantes à partir de 1 191,19 €
Kaldewei Vaio Duo 6 952 baignoire 233200010001 210 x 80 x 43 cm, blanc
1 191,19 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Kaldewei Vaio Duo 6 baignoire 233234013001 210x80cm, effet perle antidérapant complet, blanc
1 626,40 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Kaldewei Vaio Duo 6 bain 233230003001 210x80cm, effet perle antidérapant, blanc
1 527,98 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Kaldewei Vaio Duo 6 bain 233200013199 210x80cm, effet perlant, manhattan
1 809,42 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Kaldewei Vaio Duo 6 bain 233234010001 210x80cm, antidérapant complet, blanc
1 520,75 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Kaldewei Vaio Duo 6 bain 233200013030 210x80cm, effet perlant, beige bahama
1 809,42 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Kaldewei Vaio Duo 6 bain 233230000001 210x80cm, antidérapant, blanc
1 422,35 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Kaldewei Vaio Duo 6 bain 233234013701 210x80cm, effet perle antidérapant, noir
2 019,36 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Kaldewei Vaio Duo 6 baignoire 233200010701 210x80cm, noir
1 703,80 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Kaldewei Vaio Duo 6 bain 233234013199 210x80cm, effet perle antidérapant complet, manhattan
2 019,36 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Kaldewei Vaio Duo 6 baignoire 233200010199 210x80cm, manhattan
1 703,80 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Kaldewei Vaio Duo 6 bain 233200013231 210x80cm, effet perlant, pergamon
1 809,42 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Kaldewei Vaio Duo 6 baignoire 233234013231 210x80cm, effet perle antidérapant, pergamon
2 019,36 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Kaldewei Vaio Duo 6 bain 233230000030 210x80cm, antidérapant, beige bahama
1 815,34 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Kaldewei Vaio Duo 6 bain 233234010199 210x80cm, anti-dérapant complet, manhattan
1 913,74 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Kaldewei Vaio Duo 6 bain 233230003701 210x80cm, effet perle antidérapant, noir
1 920,95 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Kaldewei Vaio Duo 6 bain 233234010231 210x80cm, antidérapant complet, pergamon
1 913,74 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Kaldewei Vaio Duo 6 bain 233230003199 210x80cm, effet perle antidérapant, manhattan
1 920,95 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Kaldewei Vaio Duo 6 bain 233230003030 210x80cm, effet perle antidérapant, beige bahama
1 920,95 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Kaldewei Vaio Duo 6 bain 233230003231 210x80cm, effet perle antidérapant, pergamon
1 920,95 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Kaldewei Vaio Duo 6 baignoire 233200010030 210x80cm, bahama beige
1 703,80 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Kaldewei Vaio Duo 6 baignoire 233234010030 210x80cm, antidérapante complète, beige bahama
1 913,74 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Kaldewei Vaio Duo 6 bain 233200010231 210x80cm, pergamon
1 703,80 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Kaldewei Vaio Duo 6 bain 233230000231 210x80cm, antidérapant, pergamon
1 815,34 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Kaldewei Vaio Duo 6 bain 233230000199 210x80cm, antidérapant, manhattan
1 815,34 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Kaldewei Vaio Duo 6 bain 233234013030 210x80cm, effet perle antidérapant, beige bahama
2 019,36 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Kaldewei Vaio Duo 6 bain 233234010701 210x80cm, antidérapant complet, noir
1 913,74 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Produits similaires
Kaldewei Vaio 960 170x80cm 23400001, Coloris: Blanc, avec effet nacré - 234000013001
718,98 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 126,28 €
Kaldewei VAIO SET STAR 957 233700011001 160x70cm, Invisible Grip, brillant, blanc alpin
749,22 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
KALDEWEI VAIO 6 958 190x90cm, 233800011001, Couleur: Blanc alpin avec Invisible Grip
1 194,73 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 126,28 €
KALDEWEI VAIO Set 946 180x80cm, 234600011001, Couleur: Blanc alpin avec Invisible Grip
860,76 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Baignoire VAIO DUO 951 Kaldewei ovale, 180 x 80 cm, Invisible Grip, brillant, blanc alpin
1 162,80 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 126,28 €