KALDEWEI VAIO Duo 8 953 180x80cm, 233300013001, Couleur: blanc alpin avec effet nacré

Prix total le moins cher
2 Semaines
1 384,96 €
Livraison à 126,28 €

Kaldewei baignoire Vaio Duo 8 953 233300013001 180 x 80 x 43 cm, blanc, effet perlant

10-28 jours ouvrés
1 496,48 €
Livraison à 249,00 €

Kaldewei baignoire Vaio Duo 8 953 233300013001 180 x 80 x 43 cm, blanc, effet perlant

10-28 jours ouvrés
1 578,17 €
Livraison à 249,00 €

KALDEWEI VAIO DUO 8 Baignoire octogonale, 233300013001, 953

environ 2-3 semaines
1 625,11 €
Livraison à 159,90 €
KALDEWEI VAIO Duo 8 953 180x80cm, 233300013001, Couleur: blanc alpin avec effet nacré

Offre la moins chère

* KALDEWEI VAIO Duo 8 * Dimensions : 180 x 80 x 43 cm * baignoire en acier * Deux inclinaisons de dossier identiques pour se baigner par paire * Avec accoudoirs intégrés * Possibilités d'installation multiples, également en tant qu'installation d'angle * Une longueur spéciale de tuyau d'évacuation et de trop-plein est nécessaire !
1 384,96 €
2 Semaines

Produits similaires

Kaldewei Vaio baignoire 233100010701 180x80cm, noir
1 495,82 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Kaldewei VAIO Duo 950 180 x 80 cm Blanc
873,24 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Kaldewei VAIO Duo Oval 951 - 180 x 80 cm - Blanc - 233100010001
1 150,74 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €