Kaldewei baignoire Vaio Duo Oval 951 180 x 80 x 43 cm, blanc, effet perlant, 233100013001

KALDEWEI VAIO Duo Duo Oval 951 180x80cm, 233100013001, Couleur: blanc alpin avec effet nacré

Kaldewei baignoire Vaio Duo Oval 951 180 x 80 x 43 cm, blanc, effet perlant, 233100013001

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
1 181,98 €
Livraison à partir de 249,00 €

Kaldewei baignoire Vaio Duo Oval 951 180 x 80 x 43 cm, blanc, effet perlant, 233100013001

10-28 jours ouvrés
1 260,32 €
Livraison à partir de 249,00 €

KALDEWEI VAIO DUO OVAL Baignoire ovale, 233100013001, 951

environ 2-3 semaines
1 364,34 €
Livraison à partir de 159,90 €

Produits similaires

Kaldewei VAIO Duo Oval 951 - 180 x 80 cm - Blanc - 233100010001
1 082,38 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Baignoire VAIO DUO 950 Kaldewei 233000010001 180 x 80 cm, brillant, blanc alpin
821,05 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Kaldewei Baignoire Vaio Duo 6 952 233200010001 210 x 80 x 43 cm Blanc
1 191,19 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Kaldewei Vaio baignoire 233100010701 180x80cm, noir
1 407,07 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Kaldewei VAIO Duo 8 953 – 180 x 80 cm – 233300010001 – Blanc
1 307,82 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Kaldewei baignoire Vaio Duo Oval 951 180 x 80 x 43 cm, blanc, effet perlant, 233100013001

Offre la moins chère

Kaldewei plateau d' Kaldewei Vaio Duo Oval 951 233100013001 1800x800mm alpinweiss Acier émaillé 3,5 mm en acier Poids: 51 kg forme extérieure ovale Sceau d'approbation TÜV-GS (sécurité contrôlée) Base ALLROUND Modèle no. 5030, niveau Comfort Modèle no. 4002, Comfort -Level Plus Modèle no. 4012
1 181,98 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr