Kaldewei Vaio set baignoire 234630003001 180x80cm, effet perlant antidérapant, blanc

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
952,01 €
Livraison à partir de 249,00 €

Kaldewei Vaio set bain 234630003001 180x80cm, effet perle antidérapant, blanc

10-28 jours ouvrés
966,40 €
Livraison à partir de 249,00 €

KALDEWEI VAIO SET STAR Baignoire-douche, 234630003001, 946

environ 1 semaine
1 049,45 €
Livraison à partir de 159,90 €

Produits similaires

Kaldewei Baignoire Vaio Set 954 170 x 75 cm Blanc nacré - 233400013001
723,59 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Baignoire Kaldewei VAIO SET STAR 947 234700010001 180 x 80 cm, brillant, blanc alpin
738,08 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Kaldewei Set VAIO 944 170 x 70 cm Blanc 234400010001
637,69 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Kaldewei Vaio set baignoire 233434013001 170x75cm, effet antidérapant entièrement perlé, blanc
939,07 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Kaldewei Baignoire VAIO SET 956, 160 x 70 cm, brillante, blanc alpin
606,42 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Kaldewei Vaio set baignoire 234630003001 180x80cm, effet perlant antidérapant, blanc

Offre la moins chère

Kaldewei Vaio set baignoire 234630003001 Profondeur cuve 43 mm plus châssis de base Allround Mod.5030
952,01 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr