KALEA-INFORMATIQUE Dock USB 3.2 Gen2 pour 4 SSD M.2 NVMe clonage

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
159,90 €
Livraison gratuite

Docking station USB pour 4 SSD M2 NVMe, liaison USB3.2 Gen2 10GB. Dock avec FONCTION CLONAGE et alimentation externe

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
159,90 €
Livraison gratuite

KALEA-INFORMATIQUE Docking station USB pour 4 SSD M2 NVMe, liaison USB3.2 Gen2 10GB. Dock avec FONCTION CLONAGE et alimentation externe G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
159,90 €
Livraison gratuite

DOCKING STATION. Dock pour 4 SSD M2 NGFF NVMe PCIe Liaison USB3.2 Gen2 10GB AVEC FONCTION CLONAGE. Alimentation externe

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
188,34 €
Livraison gratuite
KALEA-INFORMATIQUE Dock USB 3.2 Gen2 pour 4 SSD M.2 NVMe clonage

Offre la moins chère

Dock pour SSD M2 NVMe, version digitale avec chipset ASM2362+VL820 Support de tous les formats : 2230, 2242, 2260, 2280 et 22110 en clé M ou B+M. Compatible uniquement avec les SSD NVMe, ne supportera pas les M2 de type "SATA". Capacité maximale 4TB (2TB par SSD). Liaison USB3.2 Gen2 10GB, rétrocompatible USB 3.0. Liaison côté PC par fiche de type "A" (cordon fourni). Alimentation externe fournie 12V 3A. Fonction 1, accès aux données des SSD : Relié à un PC, ce dock permettra d'accèder au contenu des quatre SSD M2 pour en lire ou modifier le contenu (lecture/écriture avec débit 10GB en Superspeed +). Relié à un smartphone, ce dock permettra d'accéder au contenu des SSD M2.
159,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

KALEA-INFORMATIQUE Dock USB 3.0 pour Disque SAS SFF-8482
89,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
KALEA-INFORMATIQUE Dock USB 3.0 pour Disque SAS 18TB
103,90 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
KALEA-INFORMATIQUE Docking Station USB 3,1 10G pour SSD U2 NGFF SFF-8639 avec Alimentation 3A. Débit U.2 900MB/s
52,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Kalea Informatique Docking station pour SSD M.2 (SATA/NVMe) USB 3.2 Gen2 10GB Clonage SD Express
62,63 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite