KALEA-INFORMATIQUE KVM DisplayPort 2 PC USB 4K 60Hz

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
59,90 €
Livraison gratuite

KVM Switch Souris Clavier Ecran 2 PC DISPLAYPORT USB - ULTRA HD 4K 60Hz

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
59,90 €
Livraison gratuite

KVM switch automatique pour 2 PC avec liaison écran DISPLAYPORT 4K 60Hz et clavier souris sur port USB. Avec télécommande, alimentation et cordons -

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
59,90 €
Livraison gratuite

KALEA-INFORMATIQUE KVM switch automatique pour 2 PC avec liaison écran DISPLAYPORT 4K 60Hz et clavier souris sur port USB. Avec télécommande, alimentation et cordons - ULTRA HD 4K 60Hz G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
59,90 €
Livraison gratuite
KALEA-INFORMATIQUE KVM DisplayPort 2 PC USB 4K 60Hz

Offre la moins chère

Pour utiliser de 2 PC différents sur le même ensemble clavier/écran/souris/hauts parleur/micro. Compatible avec toutes les souris USB et tous les claviers de type USB. Compatible clavier et souris USB 1/2/3. Compatible avec les écrans à sortie Displayport. Compatible tous Windows, Linux, Mac. Connexion à Chaud (Hot Plug). Résolution supportée jusqu'à ULTRA HD 4096x2160 (60Hz) !. Taux de transfert 32.4Gbps (HBR3) Alimentation fournie. Aucun logiciel requis. Le boitier KVM se branche de la façon suivante : Sur le boitier vous allez relier votre écran par son cordon sur un port Displayport, votre clavier et votre souris sur un port USB. Vous allez ensuite utiliser les cordons fournis pour relier le KVM à chacun des deux PC. Ces cordons viennent se brancher sur chaque PC sur la sortie Displayport écran et sur un port USB.
59,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

KALEA-INFORMATIQUE KVM VGA USB 4 PC avec télécommande
47,90 €
Comparer 4 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
Kalea Informatique - Boîtier KVM 2 PC - VGA, clavier/souris USB, télécommande et cordons fournis
36,90 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
KALEA-INFORMATIQUE KVM VGA USB 4 PC
38,90 €
Comparer 3 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
KALEA-INFORMATIQUE Switch USB 3.0 Superspeed 4 Ports - Alimenté - Partagez des périphériques USB3 entre quatre PC différents
19,90 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite