KALEA-INFORMATIQUE KVM VGA USB 4 PC

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
38,90 €
Livraison gratuite

KVM SWITCH MANUEL 4 Ports / USB + VGA / AVEC CABLES

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
38,90 €
Livraison gratuite

Boitier de partage KVM Switch pour 4 PC. Ecran VGA, clavier et souris USB, avec cordons KVM fournis

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
38,90 €
Livraison gratuite
KALEA-INFORMATIQUE KVM VGA USB 4 PC

Offre la moins chère

Pour utiliser de 1 à 4 PC différents sur le même ensemble clavier/écran/souris. Compatible avec toutes les souris USB et tous les claviers de type USB, Compatible USB 2.0 / USB 1.1. Compatible avec les écrans à sortie VGA HDDB 15 pins Connexion à Chaud (Hot Plug). Résolution supportée jusqu'à 2048x1536. Bande passante 250MHz Passage manuel d'un PC à l'autre par appuis sur le bouton poussoir central (en boucle) Compatible tous Windows, Linux, Mac. Aucun logiciel requis. Afficheur LED pour visualiser le PC sélectionné. Buzzer pour signaler la commutation. Le KVM est alimenté par les cordons reliés aux différents PC. Boitier Plastique
38,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

KALEA-INFORMATIQUE KVM DisplayPort 2 PC USB 4K 60Hz
59,90 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
KALEA-INFORMATIQUE KVM VGA USB 4 PC avec télécommande
47,90 €
Comparer 4 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
Kalea Informatique - Boîtier KVM 2 PC - VGA, clavier/souris USB, télécommande et cordons fournis
36,90 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
KALEA-INFORMATIQUE Switch USB 3.0 Superspeed 4 Ports - Alimenté - Partagez des périphériques USB3 entre quatre PC différents
19,90 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite