KALEA-INFORMATIQUE KVM HDMI 2 PC USB 4K avec télécommande

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
49,90 €
Livraison gratuite

KVM SWITCH HDMI - USB - 2 PORTS Complet, livré avec cordons et télécommande

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
49,90 €
Livraison gratuite

KALEA-INFORMATIQUE Boitier de partage KVM SWITCH AUTOMATIQUE pour 2 PC. Connexions HDMI et USB, contrôle à distance. Résolution supportée 4096x2160 G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
49,90 €
Livraison gratuite

Boitier de partage KVM SWITCH AUTOMATIQUE pour 2 PC. Connexions HDMI et USB, contrôle à distance. Résolution supportée 4096x2160

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
49,90 €
Livraison gratuite
KALEA-INFORMATIQUE KVM HDMI 2 PC USB 4K avec télécommande

Offre la moins chère

Pour utiliser 2 PC différents sur le même ensemble clavier/écran/souris; Compatible avec toutes les souris USB et tous les claviers de type USB, COMPLET, LIVRE AVEC SA TELECOMMANDE ET SES CORDONS DE LIAISON AUX ORDINATEURS. Le boitier KVM se branche de la façon suivante : Sur le boitier vous allez relier votre écran par son cordon sur un port HDMI, votre clavier et votre souris sur un port USB. Vous allez ensuite utiliser les cordons fournis pour relier le KVM à chacun des deux PC. Ces cordons viennent se brancher sur chaque PC sur la sortie HDMI écran et sur un port USB. Compatible clavier et souris USB 1/2/3. Compatible avec les écrans à entrée HDMI 19 pins. Compatible tous Windows, Linux, Mac. Connexion à Chaud (Hot Plug) Afficheur LED pour visualiser le PC sélectionné. Buzzer pour signaler la commutation. Alimentation optionnelle en 5V (le KVM est auto alimenté, l'alimentation externe ne sera nécessaire que si vous utilisez de plus longs câbles que ceux fournis).. Résolution supportée jusqu'à 4096x2160 (60Hz) !; Passage d'un PC à l'autre par raccourci clavier, par boutons en façade du KVM, ou encore en utilisant la télécommande filaire fournie.
49,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

KALEA-INFORMATIQUE KVM VGA USB 4 PC avec télécommande
47,90 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
KALEA-INFORMATIQUE KVM DisplayPort 2 PC USB 4K 60Hz
59,90 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Kalea Informatique KVM 8 ports - HDMI USB - Télécommande - 4096x2160
129,90 €
Comparer 5 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
KALEA-INFORMATIQUE Switch USB 3.0 Superspeed 4 Ports - Alimenté - Partagez des périphériques USB3 entre quatre PC différents
19,90 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite