KANGUI Trampoline Enfant Extérieur Ø360 avec Filet de sécurité + échelle, Couverture de propreté et kit d’ancrage - Jardin - Bleu

Kangui Trampoline rond Bleu Ø360 cm avec filet, échelle, bâche et kit d'ancrage

KANGUI Trampoline Enfant Extérieur Ø360 avec Filet de sécurité + échelle, Couverture de propreté et kit d’ancrage - Jardin - Bleu

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
279,90 €
Livraison gratuite

Trampoline bleu 360cm 3access

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
279,90 €
Livraison gratuite

Trampoline Rond Bleu Ø 360cm Avec Filet, Échelle, Bâche Et Kit Ancrage Bleu TU

Prix total le moins cher
4 jours
279,90 €
Livraison gratuite

Trampoline Rond Bleu Ø360cm Avec Filet, Échelle, Bâche Et Kit Ancrage

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
279,90 €
Livraison gratuite

KANGUI Trampoline rond Bleu Ø360cm avec filet, échelle, bâche et kit ancrage

Prix total le moins cher
3 à 8 jours
279,90 €
Livraison gratuite

Trampoline rond Bleu Ø360cm avec filet, échelle, bâche et kit ancrage

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
279,90 €
Livraison gratuite

KANGUI Trampoline rond Bleu Ø360cm avec filet, échelle, bâche et kit ancrage Bleu G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
279,90 €
Livraison gratuite
KANGUI Trampoline Enfant Extérieur Ø360 avec Filet de sécurité + échelle, Couverture de propreté et kit d’ancrage - Jardin - Bleu

Offre la moins chère

Trampoline certifié par le CRITT - Conforme aux normes européennes en vigueur Pack complet : Bâche de protection, échelle et filet de sécurité inclus Un trampoline durable facile à monter et à déplacer. Chez Kangui, robustesse et qualité sont un tout La totalité de la structure est en acier galvanisé à chaud pour bien résister aux intempéries Tapis de saut en Permatron haute résistance. Coutures renforcées sur le pourtour pour une durée de vie optimale Pour que toute la famille s'amuse en toute sécurité, notre épais coussin de protection recouvre parfaitement le cadre et les ressorts. La mousse en polyéthylène expansée de 18 mm d'épaisseur et 29 cm de largeur préviendra des petits bobos. La pratique régulière de trampoline est source de bienfaits : meilleure coordination des mouvements, bon équilibre, maintien et amélioration de l'endurance. Le trampoline canalise l'énergie des enfants les plus actifs et émancipe les plus calmes.
279,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Kangui Trampoline Punchi Bleu 300
329,90 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Kangui - Trampoline De Jardin Rond 430 Cm + Filet De Sécurité Punchi Bleu 430
454,90 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Kangui Trampoline rond RALLI 180 Ø180cm avec filet de sécurité
109,90 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Kangui Trampoline Punchi Aloe 430
454,90 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite