KANGUI Trampoline TWIN Ø 360cm - Vert - avec filet, échelle, couverture de protection

Kangui Trampoline TWIN Ø 360 cm – avec filet, échelle et couverture de protection – Vert

KANGUI Trampoline TWIN Ø 360cm - Vert - avec filet, échelle, couverture de protection

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
129,99 €
Livraison à 25,00 €

Kangui Trampoline Twin Duo 365 Cm Vert Avec Echelle, Couverture Propreté Et Filet De Protection

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
370,06 €
Livraison gratuite

KANGUI Trampoline TWIN O 360cm - Vert - avec filet, echelle, couverture de protection Neutre G

Se renseigner auprès du vendeur
375,03 €
Livraison gratuite

Trampoline TWIN O 360cm - Vert - avec filet, echelle, couverture de protection

Se renseigner auprès du vendeur
376,07 €
Livraison gratuite
KANGUI Trampoline TWIN Ø 360cm - Vert - avec filet, échelle, couverture de protection

Offre la moins chère

Livraison gratuite en point relais Découvrez le trampoline TWIN de Kangui, un modèle au design exclusif conçu par des ingénieurs français. Trampoline rond Ø366 cm avec filet de sécurité. Un trampoline robuste, durable et facile à monter. • Structure en acier galvanisé à chaud (épaisseur 1,35 mm) pour une excellente résistance aux intempéries • 72 ressorts coniques de 140 mm pour une souplesse de saut optimale • Tapis de saut en polypropylène (Permatron) renforcé avec 8 rangs de couture • Coussin de protection épais (22 mm) avec bavette intérieure pour sécuriser l’accès aux ressorts • Filet de sécurité résistant avec fermeture éclair et capuchons anti-affaissement • 3 pieds en W pour une stabilité maximale • Poteaux protégés par mousse et revêtement PVC anti-UV • Design moderne coloris vert pour sublimer votre jardin Conçu pour un usage familial intensif, le trampoline TWIN allie sécurité, performance et longévité. Il favorise la coordination, l’équilibre et le renforcement musculaire t
129,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Kangui Trampoline TWIN Ø 430 cm Vert avec filet, échelle et couverture de protection
149,99 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com
Livraison à 25,00 €
Kangui Trampoline TWIN Ø 305 cm – avec filet, échelle et couverture de protection – Vert
182,60 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com
Livraison à 40,00 €
KANGUI Trampoline TWIN Ø 360cm - Vert - avec filet, échelle, couverture de protection
129,99 €
Voir l'offre
Cdiscount.com
Livraison à 25,00 €