Trampoline KANGUI - TWIN Ø 300-305 cm - Enfant - Rebond Optimal - Échelle & Bâche - Certification CE & NF EN 71-14

Kangui Trampoline TWIN Ø 305 cm – avec filet, échelle et couverture de protection – Vert

Trampoline KANGUI - TWIN Ø 300-305 cm - Enfant - Rebond Optimal - Échelle & Bâche - Certification CE & NF EN 71-14

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
188,99 €
Livraison à partir de 40,00 €

Kangui Trampoline Twin Ø 305cm - Vert - Avec Filet, Échelle, Couverture De Protection

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
263,77 €
Livraison gratuite

Trampoline rond KANGUI TWIN Ø 305 cm avec filet de sécurité, échelle et housse Vert

PIXMANIA10 (10€ offerts dès 300€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
2 jours ouvrés
300,43 €
Livraison gratuite

Trampoline TWIN O 305cm - Vert - avec filet, echelle, couverture de protection

Se renseigner auprès du vendeur
301,30 €
Livraison à partir de 8,00 €

KANGUI Trampoline TWIN O 305cm - Vert - avec filet, echelle, couverture de protection Neutre G

Se renseigner auprès du vendeur
309,30 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Kangui Trampoline TWIN Ø 430 cm Vert avec filet, échelle et couverture de protection
289,99 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 40,00 €
KANGUI Trampoline TWIN Ø 360cm - Vert - avec filet, échelle, couverture de protection
269,99 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 40,00 €
Trampoline KANGUI - TWIN Ø 300-305 cm - Enfant - Rebond Optimal - Échelle & Bâche - Certification CE & NF EN 71-14

Offre la moins chère

Découvrez le trampoline TWIN de Kangui, un modèle au design exclusif conçu par des ingénieurs français. Trampoline rond Ø305 cm avec filet de sécurité. Un trampoline robuste, durable et facile à monter. • Structure en acier galvanisé à chaud (épaisseur 1,35 mm) pour une excellente résistance aux intempéries • 60 ressorts coniques de 140 mm pour une souplesse de saut optimale • Tapis de saut en polypropylène (Permatron) renforcé avec 8 rangs de couture • Coussin de protection épais (22 mm) avec bavette intérieure pour sécuriser l’accès aux ressorts • Filet de sécurité résistant avec fermeture éclair et capuchons anti-affaissement • 3 pieds en W pour une stabilité maximale • Poteaux protégés par mousse et revêtement PVC anti-UV • Design moderne coloris vert pour sublimer votre jardin Conçu pour un usage familial intensif, le trampoline TWIN allie sécurité, performance et longévité. Il favorise la coordination, l’équilibre et le renforcement musculaire tout en offrant un loisir ludique po
188,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com