KANGUI Trampoline TWIN Ø 430cm - Vert - avec filet, échelle, couverture de protection

Kangui Trampoline TWIN Ø 430 cm Vert avec filet, échelle et couverture de protection

KANGUI Trampoline TWIN Ø 430cm - Vert - avec filet, échelle, couverture de protection

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
289,99 €
Livraison à partir de 40,00 €

Kangui Trampoline Twin Ø 430cm - Vert - Avec Filet, Échelle, Couverture De Protection

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
376,28 €
Livraison gratuite

Trampoline TWIN O 430cm - Vert - avec filet, echelle, couverture de protection

Se renseigner auprès du vendeur
395,94 €
Livraison à partir de 8,00 €

Trampoline KANGUI TWIN Ø 430 cm Pack complet Filet sécurité Échelle 3 marches Couverture Vert

PIXMANIA15 (15€ offerts dès 400€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
2 jours ouvrés
396,33 €
Livraison gratuite

KANGUI Trampoline TWIN O 430cm - Vert - avec filet, echelle, couverture de protection Neutre G

Se renseigner auprès du vendeur
400,00 €
Livraison gratuite

KANGUI Trampoline TWIN Ø 430cm - Vert - avec filet, échelle, couverture de protection

6 à 8 jours
449,52 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Kangui Trampoline TWIN Ø 305 cm – avec filet, échelle et couverture de protection – Vert
188,99 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 40,00 €
KANGUI Trampoline TWIN Ø 360cm - Vert - avec filet, échelle, couverture de protection
269,99 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 40,00 €
KANGUI Trampoline TWIN Ø 430cm - Vert - avec filet, échelle, couverture de protection

Offre la moins chère

Découvrez le trampoline TWIN de Kangui, un modèle au design exclusif conçu par des ingénieurs français. Trampoline rond Ø430 cm avec filet de sécurité. Un trampoline robuste, durable et facile à monter. • Structure en acier galvanisé à chaud (épaisseur 1,35 mm) pour une excellente résistance aux intempéries • 80 ressorts coniques de 140 mm pour une souplesse de saut optimale • Tapis de saut en polypropylène (Permatron) renforcé avec 8 rangs de couture • Coussin de protection épais (22 mm) avec bavette intérieure pour sécuriser l’accès aux ressorts • Filet de sécurité résistant avec fermeture éclair et capuchons anti-affaissement • 4 pieds en W pour une stabilité maximale • Poteaux protégés par mousse et revêtement PVC anti-UV • Design moderne coloris vert pour sublimer votre jardin Conçu pour un usage familial intensif, le trampoline TWIN allie sécurité, performance et longévité. Il favorise la coordination, l’équilibre et le renforcement musculaire tout en offrant un loisir ludique po
289,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com