Kangui - Trampoline Rond Ø430cm avec Filet de sécurité - RALLI 430

Kangui Trampoline rond RALLI 430 Ø 430 cm avec filet

Kangui - Trampoline Rond Ø430cm avec Filet de sécurité - RALLI 430

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
269,90 €
Livraison gratuite

Trampoline ralli rose ø430

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
269,90 €
Livraison gratuite

Trampoline Rond Ø 430cm Avec Filet De Sécurité - Ralli 430 Rose TU

Prix total le moins cher
4 jours
269,90 €
Livraison gratuite

Kangui - Trampoline Rond Ø430cm Avec Filet De Sécurité - Ralli 430

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
269,90 €
Livraison gratuite

Trampoline KANGUI RALLI Ø 430 cm XXL Enfant Filet sécurité Extérieur CE NF EN71-14

Prix total le moins cher
3 à 8 jours
269,90 €
Livraison gratuite

Trampoline rond Ø430cm avec filet de sécurité RALLI 430

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
269,90 €
Livraison gratuite

KANGUI Trampoline rond Ø430cm avec filet de sécurité RALLI 430 Rose G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
269,90 €
Livraison gratuite
Kangui - Trampoline Rond Ø430cm avec Filet de sécurité - RALLI 430

Offre la moins chère

Trampoline certifié par CRITT, conforme aux normes européennes en vigueur. Trampoline résistant, facile à monter et à déplacer. Chez Kangui, la résistance est synonyme de qualité. Toute la structure est en acier galvanisé à chaud pour mieux résister aux intempéries. Tapis de saut en Permatron haute résistance. Coutures renforcées sur le périmètre pour une durée de vie optimale. Pour que toute la famille puisse s'amuser en toute sécurité, le coussin de protection épais recouvre parfaitement le cadre et les ressorts. La mousse en polyéthylène expansé de 18 mm d'épaisseur et 29 cm de large empêche les petits chocs. La pratique régulière du trampoline est source d'avantages : meilleure coordination des mouvements, bon équilibre, maintien et amélioration de l'endurance. Le trampoline canalise l'énergie des enfants les plus actifs et fait devenir plus expansifs les plus calmes.
269,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Kangui Trampoline Punchi Bleu 300
329,90 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Kangui - Trampoline De Jardin Rond 430 Cm + Filet De Sécurité Punchi Bleu 430
454,90 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Kangui Trampoline rond RALLI 180 Ø180cm avec filet de sécurité
109,90 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Kangui Trampoline Punchi Aloe 430
454,90 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite