Kapla 280 Planchettes - Baril

Kapla Planchettes 280 – Baril

offres d'occasion à partir de

Kapla 280 Planchettes - Baril

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
107,90 €
Livraison gratuite

Jeu de construction en bois Kapla 280 planchettes G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
107,90 €
Livraison à partir de 6,89 €

Kapla - malette de 280 planchettes

3 jours ouvrés
110,99 €
Livraison gratuite

Jeu de construction en bois 280 planchettes

Se renseigner auprès du vendeur
110,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

KAPLA - Jeu de Construction dans Une Mallette avec 280 planchettes en Bois + 1 Livre d'art Rouge - Jeux et Jouet, dès 6 Ans
89,99 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,58 €
KAPLA - Mallette 280 planchettes et 1 Livre d'art Bleu, Jeu en Bois, Jeu de Construction, dès 2 Ans
99,00 €
0.35 EUR/1.0 unité
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
KAPLA - Mallette avec 280 planchettes en Bois + 1 Livre d'art Beige - Jeux et Jouet, dès 4 Ans
99,00 €
0.35 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
KAPLA - Mallette 280 planchettes et 1 Livre d'art, Jeu en Bois, Jeu de Construction, dès 2 Ans (Vert)
99,00 €
0.35 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Box Kapla Avec Livre Vert - 280 Planches
121,91 €
Comparer 3 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Kapla 280 Planchettes - Baril

Offre la moins chère

Kapla 280 planchettes - Baril 280 planchettes en bois naturel pour laisser libre court à votre imagination et faire des constructions... spectaculaires. Fourni avec 1 livre d'art.Dimensions de la mallette en bois : 34.5 x 24.5 x 24.5 cm.Note : Etant livré à l'assortiment, le livre d'art livré peut être le Tome 1, 2, 3 ou 4. Age minimum : 3 ans
107,90 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.