Kapten & Son sac à dos de loisirs pour ordinateur portable Aalborg Backpack 12L Greige gris clair

Kapten & Son – Sac à dos urbain Aalborg – Compartiment pour ordinateur portable – 16,5 L – Greige

offres d'occasion à partir de

Kapten & Son sac à dos de loisirs pour ordinateur portable Aalborg Backpack 12L Greige gris clair

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
71,91 €
Livraison gratuite

Kapten & Son Aalborg Daypack 42 cm Compartiment pour ordinateur portable gris

1-3 jours ouvres
79,90 €
Livraison gratuite

Kapten & Son - Aalborg - Sac à dos urbain Greige - 16,5 L

11 jours
79,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Kapten & Son - Aalborg 16,5 - Sac à dos journée - greige

4 à 6 jours ouvrables
79,95 €
Livraison gratuite

Kapten & Son sac à dos de loisirs pour ordinateur portable Aalborg Backpack 12L Greige gris clair

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,99 €
Livraison à partir de 7,00 €

Produits similaires

Kapten & Son Skara Cloud Sac de shopper 35 cm Compartiment pour ordinateur portable gris
89,90 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Kapten & Son Sac de voyage 'Hellvi Pro' noir, Taille One Size
119,00 €
Comparer 3 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Kapten & Son Sac à bandoulière Skara 46 cm pour ordinateur portable blanc
79,90 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
KAPTEN & SON Sac - Shopper HELVI PRO Large rose
119,00 €
Comparer 4 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Kapten & Son Sac de voyage 'Hellvi Pro' umbra, Taille One Size
119,00 €
Comparer 3 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Kapten & Son sac à dos de loisirs pour ordinateur portable Aalborg Backpack 12L Greige gris clair

Offre la moins chère

CAPACITÉ - Ce sac à dos offre un grand espace de rangement pour vos livres, ordinateurs portables et accessoires, idéal pour une utilisation quotidienne ou en déplacement. CONFORT - Les bretelles rembourrées et réglables assurent un port confortable même lors de longues journées d'utilisation. ORGANISATION - Plusieurs compartiments et poches facilitent le rangement de vos objets personnels et permettent un accès rapide à vos essentiels. DURABILITÉ - Fabriqué avec des matériaux robustes, ce sac à dos résiste à l'usure quotidienne et protège efficacement vos affaires. STYLE - Son design moderne s'adapte aussi bien à un usage professionnel qu'à une utilisation scolaire ou de loisirs.
71,91 €
amazon-marketplace.fr