Karpos Dinamico Merino 180 Sweater Bleu S Femme

Karpos - Dinamico Merino 130 Jersey LS - Maillot thermique laine mérinos femme Forget - S

offres d'occasion à partir de

Karpos Dinamico Merino 180 Sweater Bleu S Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
55,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Karpos - Dinamico Merino 130 Jersey LS - Maillot thermique laine mérinos femme Forget - S

Livraison sous 2 à 3 jours
63,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Sous maillot manches longues femme Karpos Dinamico Merino 180 S

5 à 7 jours ouvrés
83,74 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Karpos Dinamico Merino 130 Long Sleeve Base Layer Vert L Homme
43,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Karpos - Dinamico Merino 180 Tights - Collant thermique laine mérinos femme Black - XS
95,00 €
Comparer 2 prix
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
KARPOS DIN.MER.130 Jrsy LS
52,49 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
KARPOS DIN. MER. 130 W T-S.
46,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Karpos - Dinamico Merino 130 T-Shirt - Maillot thermique laine mérinos femme Lavender - S
46,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Karpos Dinamico Merino 180 Sweater Bleu S Femme

Offre la moins chère

KARPOS Dinamico Merino 180 PullAttributs : Femme, LainePlongez au cœur de l´hiver et améliorez vos performances avec le pull KARPOS Dinamico Merino 180 pour femme. Conçu pour l´aventurière dévouée, ce pull technique est l´allié ultime pour relever les défis par temps froid, des itinéraires immaculés de ski-alpinisme aux ascensions alpines exigeantes. Il sert de pièce fondamentale à votre système de superposition, offrant un équilibre parfait entre chaleur, confort et respirabilité lorsque vous en avez le plus besoin. Qu´il soit porté comme couche de base contre la peau ou comme couche intermédiaire légère, le Dinamico Merino 180 est conçu pour exceller en montagne.Découvrez le pouvoir remarquable de la thermorégulation naturelle. Ce pull travaille intelligemment avec votre corps, créant un microclimat personnel qui vous maintient confortablement au chaud pendant les moments statiques, comme un départ avant l´aube ou une pause au sommet. Lorsque votre intensité augmente, sa respirabilit
55,00 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)