Karpos Dinamico Merino 180 Leggings Noir XS Femme

Karpos - Dinamico Merino 180 Tights - Collant thermique laine mérinos femme Black - XS

offres d'occasion à partir de

Karpos Dinamico Merino 180 Leggings Noir XS Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
95,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Legging femme Karpos Dinamico Merino 180 XS

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
95,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Karpos Dinamico Merino 130 Long Sleeve Base Layer Vert L Homme
43,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Karpos - Dinamico Merino 130 Jersey LS - Maillot thermique laine mérinos femme Forget - S
55,00 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
KARPOS DIN.MER.130 Jrsy LS
52,49 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
KARPOS DIN. MER. 130 W T-S.
46,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Karpos - Dinamico Merino 130 T-Shirt - Maillot thermique laine mérinos femme Lavender - S
46,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Karpos Dinamico Merino 180 Leggings Noir XS Femme

Offre la moins chère

Leggings KARPOS Dinamico Merino 180 pour femmeDécouvrez le summum de la performance proche de la peau avec les leggings KARPOS Dinamico Merino 180 pour femme. Conçus comme la couche de base ultime pour les activités exigeantes en montagne, ces leggings longs sont votre fondation essentielle pour le confort, la chaleur et la gestion de l´humidité lorsque les conditions sont imprévisibles et que votre performance ne peut être compromise. Que vous fassiez du ski de randonnée, de l´escalade ou du trekking, les leggings Dinamico vous offrent l´avantage technique dont vous avez besoin pour repousser vos limites et rester concentré sur l´aventure qui vous attend.La véritable magie de ces leggings réside dans leur régulation thermique exceptionnelle. Fabriqués avec un pourcentage élevé de laine naturelle, ils créent un microclimat contre votre peau, vous gardant confortablement au chaud pendant les moments de repos ou par temps froid, tout en étant incroyablement respirants lorsque votre rythm
95,00 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)