Karpos Dinamico Merino 130 Short Sleeve Base Layer Violet S Femme

Karpos - Dinamico Merino 130 T-Shirt - Maillot thermique laine mérinos femme Lavender - S

offres d'occasion à partir de

Karpos Dinamico Merino 130 Short Sleeve Base Layer Violet S Femme

Prix total le moins cher
5 jours ouvrable(s)
46,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Karpos - Dinamico Merino 130 T-Shirt - Maillot thermique laine mérinos femme Lavender - S

8 jours
58,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Sous maillot femme Karpos Dinamico Merino 130 S

5 à 7 jours ouvrés
71,33 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Karpos Dinamico Merino 130 Long Sleeve Base Layer Vert L Homme
43,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Karpos - Dinamico Merino 130 Jersey LS - Maillot thermique laine mérinos femme Forget - S
55,00 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Karpos - Dinamico Merino 180 Tights - Collant thermique laine mérinos femme Black - XS
75,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
KARPOS DIN.MER.130 Jrsy LS
52,49 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
KARPOS DIN. MER. 130 W T-S.
46,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Karpos Dinamico Merino 130 Short Sleeve Base Layer Violet S Femme

Offre la moins chère

Couche de base à manches courtes KARPOS Dinamico Merino 130 pour femmesDécouvrez la base ultime de votre système de superposition avec la couche de base à manches courtes KARPOS Dinamico Merino 130. Conçue spécifiquement pour la femme active, ce vêtement haute performance est votre partenaire essentiel pour les activités exigeantes en montagne, du ski-alpinisme et de l´alpinisme technique à l´escalade dynamique et au trekking longue distance. Son design innovant offre un équilibre inégalé entre confort, performance et thermorégulation naturelle, garantissant que vous restiez à votre température optimale, quelle que soit l´intensité de votre activité ou l´imprévisibilité de la météo.Cette couche de base thermique excelle dans la gestion du microclimat de votre corps. Les propriétés intelligentes du tissu avancé en laine travaillent à vous garder au chaud par temps frais et aident à dissiper l´excès de chaleur lorsque vos efforts s´intensifient. Essentiel toute l´année, ce t-shirt à manc
46,99 €
5 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)