Baselayer karpos dinamico merino 130 violet femme

Karpos - Dinamico Merino 130 Jersey LS - Maillot thermique laine mérinos femme Lavender - S

offres d'occasion à partir de

Baselayer karpos dinamico merino 130 violet femme

Prix total le moins cher
24h
76,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Sous maillot manches longues femme Karpos Dinamico Merino 130 S

5 à 7 jours ouvrés
79,61 €
Livraison à partir de 6,99 €

KARPOS DIN.MER.130 W JRS LS

2 à 3 jours ouvrés
95,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Karpos Dinamico Merino 130 Long Sleeve Base Layer Vert L Homme
43,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Karpos - Dinamico Merino 130 Jersey LS - Maillot thermique laine mérinos femme Forget - S
55,00 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Karpos - Dinamico Merino 180 Tights - Collant thermique laine mérinos femme Black - XS
95,00 €
Comparer 2 prix
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
KARPOS DIN.MER.130 Jrsy LS
52,49 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
KARPOS DIN. MER. 130 W T-S.
46,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Baselayer karpos dinamico merino 130 violet femme

Offre la moins chère

chaud confortable et respirant fabrique en laine merinos certifiee sans mulesing le dinamico merino 130 nbsp est une premiere couche concue pour assurer confort respirabilite et controle de l humidite au contact de la peau grace a son tissu compose a 92 de laine merinos une laine aux proprietes multiples capable d isoler du froid ainsi que de la chaleur mais surtout elle est capable de conserver la chaleur meme dans des conditions d humidite naturellement antibacterienne la laine merinos garantit une regulation des odeurs elle est douce au toucher et au contact de la peau et offre une protection contre les rayons uv le dinamico merino w 130 jersey ls offre egalement une excellente isolation thermique et une grande capacite de respirabilite des caracteristiques qui en font un vetement ideal pour diverses activites en plein air hivernales des sorties de ski alpinisme aux journees d escalade en passant par l exploration de nouveaux sentiers a pied ou en vtt nous sommes toujours fiers de n
76,99 €
24h
Alltricks.fr