Karpos Dinamico Merino 130 Long Sleeve Base Layer Violet XS Femme

Karpos - Dinamico Merino 130 Jersey LS - Maillot thermique laine mérinos femme Lavender - XS

offres d'occasion à partir de

Karpos Dinamico Merino 130 Long Sleeve Base Layer Violet XS Femme

Prix total le moins cher
5 jours ouvrable(s)
52,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Sous maillot manches longues femme Karpos Dinamico Merino 130 XS

5 à 7 jours ouvrés
79,61 €
Livraison à partir de 6,99 €

KARPOS DIN.MER.130 W JRS LS

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
95,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Karpos Dinamico Merino 130 Long Sleeve Base Layer Vert L Homme
43,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Karpos - Dinamico Merino 130 Jersey LS - Maillot thermique laine mérinos femme Forget - S
55,00 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Karpos - Dinamico Merino 180 Tights - Collant thermique laine mérinos femme Black - XS
95,00 €
Comparer 2 prix
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
KARPOS DIN.MER.130 Jrsy LS
52,49 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
KARPOS DIN. MER. 130 W T-S.
46,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Karpos Dinamico Merino 130 Long Sleeve Base Layer Violet XS Femme

Offre la moins chère

Couche de base à manches longues KARPOS Dinamico Merino 130 pour femmeÉlevez vos performances et votre confort en montagne avec la KARPOS Dinamico Merino 130, la couche de base à manches longues ultime conçue pour l´athlète féminine dévouée. Conçue comme une fondation parfaite au contact de la peau pour votre système de superposition, ce vêtement est votre clé pour rester à l´aise pendant les activités intenses et dynamiques dans des conditions variables. Que vous fassiez du ski-alpinisme, de l´escalade ou du trekking, la Dinamico est conçue pour fonctionner en parfaite harmonie avec votre corps.Découvrez les performances supérieures des fibres naturelles. Cette couche de base thermique exceptionnelle exploite les propriétés intrinsèques de la laine pour offrir une thermorégulation exceptionnelle. Elle s´adapte intelligemment aux besoins de votre corps, offrant une chaleur essentielle lors des départs froids avant l´aube ou lorsque le vent se lève sur la crête, tout en empêchant la sur
52,49 €
5 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)