Karpos Dinamico Merino 130 Leggings Noir 2XL Femme

Karpos - Dinamico Merino 130 Tights - Collant thermique laine mérinos femme Black - XXL

offres d'occasion à partir de

Karpos Dinamico Merino 130 Leggings Noir 2XL Femme

Prix total le moins cher
5 jours ouvrable(s)
49,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Karpos - Dinamico Merino 130 Tights - Collant thermique laine mérinos femme Black - XXL

8 jours
66,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Legging femme Karpos Dinamico Merino 130 2XL

5 à 7 jours ouvrés
77,02 €
Livraison à partir de 6,99 €

KARPOS DIN. MER. 130 W TGH.

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
90,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Karpos Dinamico Merino 130 Long Sleeve Base Layer Vert L Homme
43,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Karpos - Dinamico Merino 130 Jersey LS - Maillot thermique laine mérinos femme Forget - S
55,00 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Karpos - Dinamico Merino 180 Tights - Collant thermique laine mérinos femme Black - XS
75,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
KARPOS DIN.MER.130 Jrsy LS
52,49 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
KARPOS DIN. MER. 130 W T-S.
46,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Karpos Dinamico Merino 130 Leggings Noir 2XL Femme

Offre la moins chère

Porter un matériau naturel contre la peau procure une sensation de confort incomparable.C´est pourquoi nous avons conçu des sous-vêtements longs en laine mérinos qui pourraient répondre aux besoins des randonneurs, des skieurs de montagne, des alpinistes et de tous les amoureux des activités de plein air.Les nouveaux collants Dinamico Merino 130 offrent un confort unique.Grâce à la matière première utilisée, ces collants ont une incroyable capacité à isoler du froid comme du chaud.La laine mérinos combine également des propriétés uniques telles que la capacité de retenir la chaleur même dans des conditions humides.Elle est naturellement antibactérienne, ce qui contrôle les odeurs.Elle est douce au toucher et contre la peau, et elle offre une protection contre les rayons UV.Elle offre un haut degré d´isolation thermique et de respirabilité.Sans oublier la durabilité.La laine utilisée est certifiée sans mulesing, un choix responsable et éthique qui reflète notre philosophie.Le mulesing e
49,99 €
5 jours ouvrable(s)
Snowinn.com (FR)