Karpos Pizzo Bianco Gore-tex Windstopper® Jacket Noir S Homme

KARPOS Pizzo Bianco Jacket - Homme - - taille S- modèle 2026

Karpos Pizzo Bianco Gore-tex Windstopper® Jacket Noir S Homme

Prix total le moins cher
5 jours ouvrable(s)
149,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Karpos - Pizzo Bianco Jacket - Veste ski homme Woodland Gray / Black / Vibrant Orange - S

8 jours
154,90 €
Livraison gratuite

KARPOS Pizzo Bianco Jacket - Homme - - taille S- modèle 2026

SUMMER
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
163,92 €
Livraison à partir de 1,00 €

KARPOS PIZZO BIANCO JKT

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
200,54 €
Livraison gratuite

Veste imperméable Karpos Pizzo Bianco Gris S

5-7 jours ouvrables
209,37 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

KARPOS Pizzo Bianco W Jacket - Femme - Vert - taille S- modèle 2026
137,99 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Karpos Pizzo Bianco Gore-tex Windstopper® Jacket Noir XL Homme
137,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
KARPOS Pizzo Bianco Jacket - Homme - - taille M- modèle 2026
137,99 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Karpos Pizzo Bianco Gore-tex Windstopper® Jacket Noir XL Homme
149,49 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
KARPOS Pizzo Bianco W Jacket - Femme - Vert - taille M- modèle 2026
137,99 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Karpos Pizzo Bianco Gore-tex Windstopper® Jacket Noir S Homme

Offre la moins chère

Veste KARPOS Pizzo Bianco GORE-TEX Windstopper®Dominez la météo imprévisible de la montagne avec la veste KARPOS Pizzo Bianco GORE-TEX Windstopper®, le bouclier ultime pour les activités alpines exigeantes. Conçue pour le montagnard moderne, cette veste offre un mélange magistral de protection, de respirabilité et de liberté de mouvement, ce qui en fait une pièce indispensable pour tout, du ski de randonnée à l´escalade sur glace en passant par le trekking hivernal. Affrontez les vents mordants et les conditions difficiles en toute confiance, sachant que vous êtes équipé de vêtements performants de premier ordre.Faites l´expérience d´une protection inégalée avec cette veste totalement coupe-vent. Conçue avec la technologie innovante GORE-TEX Windstopper®, elle forme une barrière impénétrable contre le refroidissement éolien, préservant ainsi votre chaleur corporelle lorsque vous en avez le plus besoin. La construction de la veste offre également une excellente protection imperméable, é
149,49 €
5 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)