Karpos Pizzo Bianco Gore-tex Windstopper® Jacket Rose M Femme

Karpos - Pizzo Bianco Jacket - Veste coupe-vent femme Purple / Black - M

Karpos Pizzo Bianco Gore-tex Windstopper® Jacket Rose M Femme

Prix total le moins cher
5 jours ouvrable(s)
137,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Karpos - Pizzo Bianco Jacket - Veste coupe-vent femme Purple / Black - M

8 jours
154,90 €
Livraison gratuite

Veste à capuche femme Karpos Pizzo Bianco M

5 à 7 jours ouvrés
209,64 €
Livraison à partir de 6,99 €

KARPOS PIZZO BIANCO W JKT

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
209,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

KARPOS Pizzo Bianco Jacket - Homme - - taille L- modèle 2026
131,92 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Karpos Pizzo Bianco Gore-tex Windstopper® Jacket Noir XL Homme
131,92 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
KARPOS Pizzo Bianco W Jacket - Femme - Vert - taille S- modèle 2026
131,92 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
KARPOS Pizzo Bianco W Jkt - Femme - Vert - taille L- modèle 2026
131,92 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Karpos Pizzo Bianco Gore-tex Windstopper® Jacket Noir XL Homme
149,49 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Karpos Pizzo Bianco Gore-tex Windstopper® Jacket Rose M Femme

Offre la moins chère

Veste KARPOS Pizzo Bianco GORE-TEX Windstopper® pour FemmeConçue pour la femme ambitieuse qui excelle en montagne, la veste KARPOS Pizzo Bianco GORE-TEX Windstopper® est le choix définitif pour les activités de haute intensité par temps froid et venteux. Cette veste thermique équilibre magistralement protection et performance, en faisant un vêtement essentiel pour le ski de randonnée, l´alpinisme et les treks hivernaux exigeants. Sa construction hybride innovante offre une défense ciblée là où vous en avez le plus besoin, vous assurant de rester confortable, au chaud et concentrée sur l´ascension.Le devant, les épaules et la capuche sont fabriqués avec la technologie GORE-TEX Windstopper®, créant une barrière impénétrable contre les vents violents et offrant une protection fiable contre la neige légère et la pluie. Ce bouclier coupe-vent est crucial pour prévenir le refroidissement éolien sur les crêtes exposées et lors des descentes rapides. Pour une régulation optimale de la températ
137,99 €
5 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)