Kartell Bloom, Lampe à Suspension, Petit, Multicolore (Or/Bronze/Cuivre)

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
418,04 €
Livraison gratuite

KARTELL lampe à suspension BLOOM NEW MÉTALLISÉS PRECIOUS COLLECTION (Ø 28 cm Or, Cuivre, Bronze - Technopolymère thermoplastique coloré dans la [...]

Se renseigner auprès du vendeur
522,00 €
Livraison à partir de 5,90 €

Kartell Bloom Suspension G9, 09263XR,

environ 1-3 jours
526,39 €
Livraison à partir de 15,08 €

Kartell Bloom S2 Pendelleuchte, or / bronze / cuivre

Délai de livraison 21 jours
526,39 €
Livraison à partir de 29,00 €

Produits similaires

KARTELL lampe à suspension BLOOM (Cristal - Polycarbonate transparent)
922,00 €
Comparer 2 prix
Myareadesign.com
Livraison à partir de 5,90 €
KARTELL lampe à suspension BLOOM NEW (Lavande Ø 53 cm - Technopolymère thermoplastique transparent)
870,01 €
Comparer 3 prix
Myareadesign.com
Livraison à partir de 5,90 €
Bloom Plafonnier / Applique Kartell - 8058967093926
334,00 €
Comparer 4 prix
Myareadesign.com
Livraison à partir de 5,90 €
Kartell Applique Bloom Petit Cristal
282,12 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Kartell Applique Bloom Grand Cristal
792,00 €
Comparer 6 prix
Myareadesign.com
Livraison à partir de 5,90 €
Kartell Bloom, Lampe à Suspension, Petit, Multicolore (Or/Bronze/Cuivre)

Offre la moins chère

Design : Ferruccio Laviani, 2011 Matériau : technopolymère thermoplastique thermoplastique transparent ou de couleur de masse Taille : 28 x 19 x 29 ÷ 219 cm IP20 ; 220 - 240 V ; G9 2700°K Lot de 3 ampoules G9 x 4,5 W Led
418,04 €
Amazon.fr