KARTELL lampe à suspension KABUKI à LED (Noir - Technopolymère thermoplastique coloré dans la masse)

Kartell Kabuki, Lampe à Suspension, Noir Opaques

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
620,00 €
Livraison gratuite

KARTELL lampe à suspension KABUKI à LED (Noir - Technopolymère thermoplastique coloré dans la masse)

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
620,00 €
Livraison à partir de 5,90 €

Kartell Kabuki Suspension E27, 0917509,

environ 2-3 semaines
625,21 €
Livraison à partir de 15,08 €

Kartell Kabuki Sospensione Pendelleuchte, noir

Délai de livraison 21 jours
625,21 €
Livraison à partir de 29,00 €

Produits similaires

Kartell Lampadaire Kabuki LED 165 cm Designer Ferruccio Laviani avec variateur Blanc
1 222,00 €
Comparer 5 prix
cairo.fr
Livraison à partir de 84,32 €
Kartell Lampadaire LED Kabuki, Designer Ferruccio Laviani, 165 cm
1 222,00 €
Comparer 8 prix
cairo.fr
Livraison à partir de 84,32 €
Kartell Luminaire Kabuki Outdoor LED translucide clair - modules LED prémontés classes A, A++, A+, A
1 306,00 €
Comparer 5 prix
einrichten-design.fr
Livraison à partir de 90,00 €
Kartell Lampe de table Mini Kabuki LED dessiné par Ferruccio Laviani 70 cm
412,00 €
Comparer 6 prix
cairo.fr
Livraison à partir de 28,43 €
KARTELL lampe à suspension KABUKI à LED (Noir - Technopolymère thermoplastique coloré dans la masse)

Offre la moins chère

Les trois nouvelles lampes Kabuki mini, Kabuki outdoor et Kabuki à suspension s'ajoutent à la version lampadaire. La famille de produits garde la particulière structure à texture, inspirée à la dentelle et récréée grâce à une technologie par injection très sophistiquée et elle est caractérisée par une surface perforée d'où la lumière se diffuse.Ampoule incluse LED Max 15W E27
620,00 €
Se renseigner auprès du vendeur
Myareadesign.com