KARTELL lampe à suspension KABUKI à LED (Blanc - Technopolymère thermoplastique coloré dans la masse)

Kartell Kabuki Suspension blanc

Kartell Kabuki, Lampe à Suspension, Blanc Opaques

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
620,00 €
Livraison gratuite

KARTELL lampe à suspension KABUKI à LED (Blanc - Technopolymère thermoplastique coloré dans la masse)

Prix le moins cher
Disponible (4 à 5 jours)
620,00 €
Livraison à partir de 5,90 €

Kartell Kabuki Suspension E27, 0917503,

environ 2-3 semaines
625,21 €
Livraison à partir de 15,08 €

Kartell Kabuki Sospensione Pendelleuchte, blanc

Délai de livraison 21 jours
625,21 €
Livraison à partir de 29,00 €

Produits similaires

Kartell – Lampe à suspension Kabuki – cristal translucide clair – LED
620,00 €
Comparer 5 prix
einrichten-design.fr
Livraison gratuite
Kartell Kabuki, Lampe à Suspension, Noir Opaques
620,00 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
KARTELL lampadaire pour extérieur KABUKI à LED (Blanc - Technopolymère thermoplastique coloré dans la masse)
1 306,00 €
Voir l'offre
Myareadesign.com
Livraison à partir de 5,90 €
Kartell Kabuki, Lampe à Suspension, Vert
620,00 €
Comparer 4 prix
Myareadesign.com
Livraison à partir de 5,90 €
KARTELL lampadaire pour extérieur KABUKI à LED (Noir - Technopolymère thermoplastique coloré dans la masse)
1 306,00 €
Voir l'offre
Myareadesign.com
Livraison à partir de 5,90 €
KARTELL lampe à suspension KABUKI à LED (Blanc - Technopolymère thermoplastique coloré dans la masse)

Offre la moins chère

Les trois nouvelles lampes Kabuki mini, Kabuki outdoor et Kabuki à suspension s'ajoutent à la version lampadaire. La famille de produits garde la particulière structure à texture, inspirée à la dentelle et récréée grâce à une technologie par injection très sophistiquée et elle est caractérisée par une surface perforée d'où la lumière se diffuse.Ampoule incluse LED Max 15W E27
620,00 €
Disponible (4 à 5 jours)
Myareadesign.com