KARTELL lampe à suspension KABUKI à LED (Bleu ciel - Technopolymère thermoplastique transparent)

Kartell Kabuki, Lampe à Suspension, Bleu Clair

Prix total le moins cher
Unknown
620,00 €
Livraison gratuite

KARTELL lampe à suspension KABUKI à LED (Bleu ciel - Technopolymère thermoplastique transparent)

Prix le moins cher
Disponible (4 à 5 jours)
620,00 €
Livraison à 5,90 €

Kartell Kabuki Suspension E27, 09175AZ,

environ 2-3 semaines
625,21 €
Livraison à 15,08 €

Kartell Kabuki Sospensione Pendelleuchte, bleu

Délai de livraison 21 jours
625,21 €
Livraison à 29,00 €
KARTELL lampe à suspension KABUKI à LED (Bleu ciel - Technopolymère thermoplastique transparent)

Offre la moins chère

Les trois nouvelles lampes Kabuki mini, Kabuki outdoor et Kabuki à suspension s'ajoutent à la version lampadaire. La famille de produits garde la particulière structure à texture, inspirée à la dentelle et récréée grâce à une technologie par injection très sophistiquée et elle est caractérisée par une surface perforée d'où la lumière se diffuse.Ampoule incluse LED Max 15W E27
620,00 €
Disponible (4 à 5 jours)
Myareadesign.com

Produits similaires

Kartell Lampe Mini KABUKI G9200/BO BOR
421,00 €
Comparer 3 prix
Ambientedirect.com/fr
Livraison gratuite
Kartell Lampe de table Mini Kabuki LED dessiné par Ferruccio Laviani 70 cm
421,00 €
Comparer 6 prix
einrichten-design.fr
Livraison gratuite
KARTELL lampe de table MINI KABUKI (Noir - Polycarbonate 2.0 recyclé)
421,00 €
Comparer 3 prix
Myareadesign.com
Livraison à 5,90 €
Kartell Luminaire Kabuki Outdoor LED translucide clair - modules LED prémontés classes A, A++, A+, A
1 306,00 €
Comparer 5 prix
einrichten-design.fr
Livraison à 90,00 €
Kartell Lampadaire LED Kabuki par Ferruccio Laviani 165 cm
1 222,00 €
Comparer 7 prix
cairo.fr
Livraison à 84,32 €