Planet Lampadaire LED Kartell - 8058967268454

Kartell Lampadaire Planet LED translucide 130 cm – modules LED prémontés, classes A A++, A+, A

Lampadaire LED Planet H 130cm 22W/2400lm/2700K

Prix total le moins cher
10 à 12 semaines
925,00 €
Livraison gratuite

Kartell Planet, Lampe Sur Pied, 130cm, Cristal, avec Variateur de Lumière

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
925,00 €
Livraison gratuite

KARTELL lampadaire PLANET H 130 cm (Cristal - acier et techno-polymères)

Prix le moins cher
Disponible (4 à 5 jours)
925,00 €
Livraison à 5,90 €

Planet Lampadaire LED Kartell - 8058967268454

Prix le moins cher
4 semaines
925,00 €
Livraison à 90,00 €

Kartell Planet Terra 130 Stehleuchte, transparent

Délai de livraison 21 jours
932,77 €
Livraison à 29,00 €

Kartell Planet Lampadaire LED, 09387B4,

environ 2-3 semaines
932,77 €
Livraison à 30,00 €
Planet Lampadaire LED Kartell - 8058967268454

Offre la moins chère

925,00 €
4 semaines
einrichten-design.fr

Produits similaires

Planet Lampadaire LED H160 Clair Kartell - 8058967268515
982,00 €
Comparer 4 prix
einrichten-design.fr
Livraison à 90,00 €
Planet - Lampe de table LED Ø33cm H 27cm/ Ø 33cm
482,00 €
Voir l'offre
Ambientedirect.com/fr
Livraison gratuite
Kartell Lampe sur pied Planet 130 cm fumé avec variateur de lumière
925,00 €
Comparer 4 prix
einrichten-design.fr
Livraison à 90,00 €
Kartell Planet, plastique, gris, 31 x 31 x 160 cm
982,00 €
Comparer 4 prix
einrichten-design.fr
Livraison à 90,00 €
Planet - Lampe de table LED Ø33cm H 27cm/ Ø 33cm
482,00 €
Voir l'offre
Ambientedirect.com/fr
Livraison gratuite