KARTELL lampe de table BATTERY (Vert - PMMA transparent)

Kartell Luminaire Battery LED vert, avec modules à LED prémontés, fin de série

Kartell Battery, Lampe de Table, Vert

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
211,00 €
Livraison gratuite

KARTELL lampe de table BATTERY (Vert - PMMA transparent)

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
211,00 €
Livraison à partir de 5,90 €

Kartell Lampe LED à poser Battery, Designer Ferruccio Laviani, 13x22x13 cm

3 à 4 jours ouvrés
212,00 €
Livraison à partir de 14,63 €

Kartell Battery Transparent Akku Tischleuchte, green

Délai de livraison 21 jours
212,77 €
Livraison à partir de 29,00 €

Produits similaires

Battery Lampe de table Kartell - 8058967196917
211,00 €
Comparer 4 prix
Myareadesign.com
Livraison à partir de 5,90 €
KARTELL lampe de table BIG BATTERY avec batterie dimmable (Prune - PMMA)
321,99 €
Comparer 5 prix
Myareadesign.com
Livraison à partir de 5,90 €
Kartell lampe de table Big Battery avec batterie dimmable Cola (PMMA)
321,99 €
Comparer 8 prix
Myareadesign.com
Livraison à partir de 5,90 €
KARTELL lampe de table BATTERY (Vert - PMMA transparent)

Offre la moins chère

Battery Kartell, l’incontournable lampe à abat-jour aux dimensions réduites de Kartell, est réalisée en PMMA transparent. La grande innovation de ce produit réside dans le fait qu’il est 100 % recyclable grâce à une simple prise électrique et qu’il dispose d'une autonomie allant jusqu'à 8 heures. Un atout qui permet de déplacer la lampe avec beaucoup de facilité. Elle est donc idéale pour les espaces sous contrat ou les bars/restaurants en plein air. Battery se compose d’un réflecteur de couleur cristal à surface facettée donnant naissance à d’envoûtants jeux de lumière ainsi que d’une structure déclinée dans trois coloris métal d'une grande finesse.
211,00 €
Se renseigner auprès du vendeur
Myareadesign.com