Kartell Lampe de table Take Ambre
Kartell Take, Lampe de table, Ambre
Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
132,00 €
Livraison gratuite
Kartell Take Tischleuchte, ambre
Délai de livraison 21 jours
133,11 €
Livraison à 29,00 €
Kartell - Lampe De Table Take - Ambre Jaune - Marron
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
145,76 €
Livraison gratuite
5 variantes à partir de 113,88 €
KARTELL lampe de table TAKE (Rose - Polycarbonate 2.0 recyclé)
132,00 €
Myareadesign.com
Livraison à 5,90 €
KARTELL lampe de table TAKE (Fumé - Polycarbonate 2.0 recyclé)
132,00 €
Myareadesign.com
Livraison à 5,90 €
Produits similaires
Kartell Lampe de table Cindy – Bleu – ABS recyclé – Designer Ferruccio Laviani
274,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
KD28 Table lamp Lampe de table Kartell Orange - 8058967376678
213,00 €
Ambientedirect.com/fr
Livraison gratuite
Kartell Lampe de table Battery 9140/FU LED Fumé Gris
185,02 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,90 €