Kartell Take, Lampe de table, Olive Verte

Kartell Lampe de table Take – Olive verte

Kartell Take, Lampe de table, Olive Verte

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
113,44 €
Livraison gratuite

Lampe de table Take WxHxD 18.5x31x19cm

nein
10 à 12 semaines
132,00 €
Livraison gratuite

Kartell Take, Lampe de table, Olive Verte

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
132,00 €
Livraison gratuite

Kartell Take, Lampe de table, Olive Verte

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
132,00 €
Livraison gratuite

Kartell Take Lampe de table E14, G9050OL,

environ 2-3 semaines
133,10 €
Livraison à 15,08 €
Kartell Take, Lampe de table, Olive Verte

Offre la moins chère

Design: Ferruccio Laviani, 2003 Matière: Polycarbonate transparent ou teinté dans la masse Dimensions: 19 x 31 cm Pack de 1 ampoule Led E14 3,6W incluse IP 20; 220 - 240 V; E14 2700°K
113,44 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Kartell Battery Lampe de Table et de Chevet, Violet
183,62 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Kartell Lampe de table Cindy Gris
299,00 €
Comparer 6 prix
einrichten-design.fr
Livraison gratuite
Kartell Lampe de table Cindy – Bleu – ABS recyclé – Designer Ferruccio Laviani
274,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
KD28 Table lamp Lampe de table Kartell Orange - 8058967376678
213,00 €
Comparer 3 prix
Ambientedirect.com/fr
Livraison gratuite
Kartell Lampe de table Battery 9140/FU LED Fumé Gris
185,02 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,90 €