Kask Bambino Pro Time Trial Helmet Noir L Black

Prix total le moins cher
4 jour(s)
267,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

KASK - Bambino Pro - Casque vélo route Black - L (59 - 62 cm)

8 jours
275,90 €
Livraison gratuite

Casque vélo Kask Bambino PRO Noir L (59/62 cm)

5-7 jours ouvrables
289,88 €
Livraison à partir de 6,99 €

Casque pour contre la montre Bambino Pro 2026 noir

3 - 5 jours
329,95 €
Livraison à partir de 4,95 €

Casque Chrono Pour Enfant Pro Noir KASK Vélo

Livrera sous 18 - 26 jours ouvrables après réception du paiement.
389,76 €
Livraison à partir de 16,90 €

Produits similaires

Casque vélo contre la montre KASK BAMBINO PRO EVO (Black) M (52-58 cm)
375,00 €
Comparer 5 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 1,20 €
Casque kask bambino pro noir mat
297,23 €
Comparer 4 prix
endurance-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Casque vélo Kask Bambino PRO Noir M (55/58 cm)
297,23 €
Comparer 3 prix
endurance-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Casque Kask Bambino Pro Bleu, Taille M
314,96 €
Voir l'offre
365rider.com/fr/
Livraison à partir de 0,99 €
Casque vélo contre la montre KASK BAMBINO PRO EVO (blanc) L
375,00 €
Voir l'offre
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 1,20 €
Kask Bambino Pro Time Trial Helmet Noir L Black

Offre la moins chère

Fendez le vent avec le casque de contre-la-montre KASK Bambino ProLe KASK Bambino Pro est un casque de contre-la-montre haut de gamme conçu pour les cyclistes sérieux qui recherchent un avantage aérodynamique maximal. Ce casque est votre arme secrète pour gagner des secondes sur votre record personnel, que vous couriez contre la montre ou que vous poursuiviez une échappée.Conçu pour la vitesse, conçu pour le confortLe Bambino Pro bénéficie d´une conception testée en soufflerie, méticuleusement sculptée pour minimiser la traînée et maximiser l´efficacité. Son profil aérodynamique s´intègre parfaitement à votre position de conduite, vous permettant de fendre l´air avec une résistance minimale.Mais la vitesse n´est pas tout. Le Bambino Pro privilégie également le confort, crucial pour rester concentré lors d´efforts intenses. Le système de rétention Octo Fit facilement réglable épouse parfaitement votre tête, tandis que les canaux de ventilation stratégiquement placés assurent une circula
267,49 €
4 jour(s)
Bikeinn.com (FR)